Алексей Прибылов

🖼 а ваша крыша на месте?

Ответы
Abstrakt User

Адекватность, это всего лишь синоним слова соответствие.
Не используйте слова, смысл которых вам неизвестен.

Алексей Прибылов

Адекватность – это термин, рассматривающийся в рамках целого социума и отдельных ситуаций. Сегодня, как правило, выделяют такие критерии адекватности человека, как сдерживание эмоциональных реакций, социальная активность, общительность, постановка целей и стремление их реализовывать, возможность ощущать широкий диапазон чувств, соответствие эмоционального реагирования ситуации. Под понятием адекватность подразумевается соответствие человека существующим обстоятельствам, ситуации, ожиданиям, установленным стандартам, взглядам, социальным нормам. А чтобы всему этому соответствовать- надо контролировать... своё безумие. так понятнее?

Abstrakt User

Учитесь писать грамотно. Не используйте незнакомые слова.

Алексей Прибылов

я учителя тут заказывал? сам не тупи... перечитай написанное выше.... там смысл слова расписан. читать сам научись-потом умничай....

Abstrakt User

Я умею читать.
Жаль, вы так и не научились.

Алексей Прибылов

себя пожалей.... а я счастлив и тут развлекаюсь... сам ты тупой-это анекдот!!!

Наталья

Сходила на прием к психиатру, сказал, что никаких отклонений нет, просто веселая дурочка😜😁😁😁

Алексей Прибылов

💋🌹🤗 всё, я тебя уже люблю!!!😉

Наталья

😁

Алексей Прибылов

лучше веселая дурочка, чем умная зануда!!!!!!😘😘😘🌷🌷🌷🤗🤗🤗

Наталья

Ога))))

Селия Вымри

Мне один мужик ставил приграничное по инету. Но он, к сожалению, умер.

Алексей Прибылов

приграничное у всех сейчас...

Лека Лютер

Моя крыша на резиночке - сорвет, помотает и обратно закинет

Алексей Прибылов

💋🌹🤗круто

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сначала бы не мешало Свою проконтролировать.

Алексей Прибылов

есть кому...

Алексей Прибылов

ты для этого...😉

Максим Jw

Ерунда. Не доверяю картинкам из интернета.

Светлана Спицина

Крышоход случается) Все дома)

Маргарита Злющая (77Мск)

Адекватность относительна.

Надежда Борисова

Пока стоит,щас попробовала

Алексей Прибылов

😀 молодец!!!!💋🌹🤗

Суфия Каримова

Пока ещё не слетает....

@ Лина @

Вместе с чердаком.

Алексей Прибылов

круто!!!!!😘🌷🤗

@ Лина @

☺️

Марго Беккер

есееессна😉

Татьяна Евсеева

с утра была

Татьяна Евсеева

Благодарю

Fenix🇱🇹

Да на месте

Та
Татьяна

на месте

Татьяна С.

Пока да

Лев Полыковский

Да.

Алексей Прибылов

ъорошо

Sandra

да