Артём Эмих

в чём для вас смысл жизни

Ответы · страница 12
Андрей Бритун

Сложный вопрос, до сих пор не нашел ответ....

:heart:кsenia S.:heart:

поделюсь...)))Вопрос о смысле жизни может звучать по-разному, например: «Зачем я живу?», «Есть ли в моей жизни цель?» Библия открывает нам, что смысл нашей жизни в том, чтобы развивать дружбу с Богом.

Андрей Бритун

Я не сильно религиозен....

:heart:кsenia S.:heart:

смысл не в ней а в ценности значимости себя как личности под этим небом...всему всем требуется верное руководство....а кто как не Наш Создатель, мог бы человеку пользу подсказать....ну а если человек от этого отказывается, он просто блуждает в поисках счастья!))

:heart:кsenia S.:heart:

зачем время своё тратить зря!?

Андрей Бритун

Я так уже много потратил, мне не привыкать....

:heart:кsenia S.:heart:

ну можно уже с мудростью к этому вопросу то!??

Sergey Barbashov

жить так чтоб не думал потом что зря прожил

Геннадий Храмов

в самой жизни - интересной и плодотворной...

Носок В Варенье.

нет смысла...жизнь просто имеет место быть

:heart:кsenia S.:heart:

вот и правильно...с ваших слов, явно только то, что уже и собственного отражения в зеркале не видите...оно не вы....(((((((((((((

Носок В Варенье.

естественно не я ...))потому что даже тело это не я но я не отдельный не от чего...и тело это тоже объект)))машина)))я ощущаю тело))просто ощущаю))че не можешь ответить кто тебе мысли в башку пихает?)))тогда ищи бога....ищущая

:heart:кsenia S.:heart:

ой так вы не только не довольны собой, вы ещё и с другими грубый...печально....только представляю, как вы от этого страдаете(((((((((((((((((((((

Носок В Варенье.

я и отец одно но я не есть отец

Носок В Варенье.

если вы оскорбились в том вина ваша ....не унижайся и не будешь унижена...не возвышайся тогда и падать не куда будет...и вы создали какой то образ страдающего меня)))такая смешная)))ты даже не знаешь кто говорит из твоего рта)))умничаешь сидишь)))пока)))тебе бесполезно что то говорить)))ты не свободна)))удачи в поисках бога))

Анатолий Важинский

В жизни, нормальной (семья,дети, внуки и....)

Ольга Евстифеева

да, как и у всех нормальных людей

Tamik Lee

продолжение своего рода, счастье близким,

А*
Алиса ****

в красоте (мысли,поступка,отношений и т.д.)

..

прожить её так,что бы попасть в Вальгаллу!

Lol Lolipop

В том чтобы веселиться и создать потомков

Татьяна Петрова (Захарова)

В истине! В том, что для нас самое главное!

Елена Данилова

Опыт проживания в физической реальности

Светоk

Интересно)

Елена Данилова

Весьма!))

Светоk

круто)

ОК
Оля Куликова

любить, не унывать, двигаться! ЖИИИИИИТЬ!

Альтер Эго

Не ищи смысл в жизни, придай его ей сама!!!

Евгения Понявина

Смысл жизни в моей учёбе,в семье,любимом.

Ирина Дубецкая

Как не мысли, жизнь расставит по своему...

Бибизянин

в самом процессе жизни, иного смысла нет

Татьяна Полякова

а зачем его, вообще, искать? что это даст?

Сергей

Ничтожество хаоса в пространстве жизни

Светоk

о как)

Андрей

В составлении графиков дежурств по КПП.

Ке
Кент

Нет в ней смысла. Цивилизации гибнут 😋