Артём Эмих

в чём для вас смысл жизни

Ответы · страница 21
Kolayn &

не вчём!!!!!!!!!!

:heart:кsenia S.:heart:

да во многом , для всех по разному ...

:heart:кsenia S.:heart:

Вопрос о смысле жизни может звучать по-разному, например: «Зачем я живу?», «Есть ли в моей жизни цель?» Библия открывает нам, что смысл нашей жизни в том, чтобы развивать дружбу с Богом. Вот некоторые важнейшие библейские истины.

Алексей Карманов

познать себя

Ольга Евстифеева

очень всё понятно и заразительно

Марат Тарамов

в её поиске..

Марат Тарамов

раз ещё живу, значит - нет..

:heart:кsenia S.:heart:

спасибо за ваше мнение...Вопрос о смысле жизни может звучать по-разному, например: «Зачем я живу?», «Есть ли в моей жизни цель?» Библия открывает нам, что смысл нашей жизни в том, чтобы развивать дружбу с Богом. Как думаете, стоит жить по библейским принципам человеку!?

Марат Тарамов

нет таких принципов.. Бог во мне, он меня и контролирует

:heart:кsenia S.:heart:

А для чего он для каждого Библию писал через своих верных служителей!??

Марат Тарамов

уверены? мы уже 6-ая цивилизация на нашей планете.. и вот остатки нашей цивилизации, когда нибудь тоже накатают пособие для своих потомков, в надежде, что они не повторят наших ошибок.. Бог - это наша Земля.. всевышний разум заключён в нашей планете..

:heart:кsenia S.:heart:

А Он Сам по другому считает и говорит по-поводу!)))

Марат Тарамов

а вы в курсе, что то что нам предлагают к прочтению, это даже не половина всего написанного? что полная версия хранится за семью печатями?

Λακσμι

Уже ни в чём.

Светоk

а что случилось?

Λακσμι

Да ничего не случилось.

Светоk

Всего Вам хорошего!❤️🌹 🍇🍐🍓🍎💐Не грустите! Всё будет ХОРОШО!

Λακσμι

Спасибо! Да не грущу я )

Светоk

🙃😉

Василий Тимощук

в ней самой !

Станислава Левицкая

Дети..внуки..

Константин

Быть нужным

Светоk

Супер!

Константин

Вполне

Светоk

👍

Та Самая

Просто живу

Светоk

Тоже здорово!

Кот Кот

Познать мир

Светоk

Супер)

]~
]~[∆¢Tя

Просто жить

:heart:кsenia S.:heart:

прекрасно...это титулы!) Иисус сказал: «Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя» (Матфея 6:9). У Бога много титулов, но имя у него только одно. На разных языках оно звучит по-разному. По-русски оно обычно произносится как «Иегова». (Прочитайте Псалом 83:18.)
Из многих переводов Библии имя Бога удалили и заменили его титулами Господь и Бог. Однако в оригинале Библии имя Бога встречалось около 7 000 раз. Когда Иисус учил людей о Боге, он всегда использовал Божье имя. (Прочитайте Иоанна 17:26.)Саша, если вы заметили, сегодня в мире очень много горя и несчастий. Означает ли это, что Бог нас не любит и что ему нет до нас никакого дела? Некоторые говорят, что Бог посылает нам страдания, чтобы испытать нас! Как считаете, это так или у вас свои взгляды на это!???

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У меня на это свои взгляды. Я корни несчастий вижу в деятельности общества, я ведь атеист. Но бог, если бы я предположил бы его существование в контексте Библии, то он бы в своей садистской и маниакальной манере просто бы заново испепелил бы землю или устроил бы потоп.....

:heart:кsenia S.:heart:

как же деградирует ум человеческий от не знаний истины!(((((((((((((((( Иегова наделил человека свободой воли. Он не создал нас роботами, и мы благодарны ему за это. Мы можем воспользоваться этой свободой, чтобы служить ему (Иисус Навин 24:15). Но многие выбирают иной путь. Они делают зло другим. Вот почему в мире так много страданий. Иегове больно смотреть на эту несправедливость. (Прочитайте Бытие 6:5, 6.)
Иегова любит нас. Он хочет, чтобы мы радовались жизни. Скоро он устранит зло и тех, кто творит злые дела. Хотя сейчас Иегова допускает страдания, это только временно и для этого у него есть веская причина. И что бы узнать о Его замыслах и причинах важно о Нём узнавать, приближаясь к нему, подружиться с заботливым Отцом!)))

Я считаю, что лучше служить обществу и вести его к процветанию... А не ненавистнику человечества

:heart:кsenia S.:heart:

вы заблудились и духовно слепы. вами движет не разум, а пустота, заполненная в вашем сердце....вы не удовлетворены даже своим ответом...так , как незнания и эмоции тупо вас ведут на дно....Результат очевиден: вы не сможете насладиться жизнью!) Иегова любит людей, Создавая их с любовью!))) На этом наше исследование с вами закончено, благодаря вашей глупости.....пожелаете, очистить свой разум от неуверенности и суеты глупой, пишите!) Всего доброго!

Сергей Фалендыш

🖼

Светоk

Накшники-зло, конечно)

Светоk

Нк да...до конца хватит)

Светоk

ага)))))))))))))))))))

Татьяна Сидорук

Мои родные!

Татьяна Сидорук

Так ради них и живем!Наш маленький внук ходит и поет баба-деде,баба-деде!!!!И так тепло на душе!

Валерий Барышев

В её смысле

:heart:кsenia S.:heart:

ого как...вероятно задумались !?))

Андрей

Ой, не надо

Светоk

А чего так?)

Андрей

Ну нет такого, чтобы люди думали о смысле жизни

Светоk

Нет так нет)

Андрей

Нормальные ,просто живут

Светоk

Супер)

Андрей

Хорошо

Светоk

😆

Никита Анохин

сама жизнь

Саид Даудера

вы, мадам))

:heart:кsenia S.:heart:

и как много у вас уже подобных смыслов!???)))

Александр Грызлов

Жить и все

Светоk

Супер)

Александр Грызлов

А он нужен

Добрый Человек

В любви 🙂