Артём Эмих

в чём для вас смысл жизни

Ответы · страница 6
Аскар Байжанов

🤣😆😫😃Вы серьезно?.................или с похмелья спрашиваете?

Ilham Yaqubov

создание семьи, дети подолжение рода и самое главное поклон господу

Mr. John Doe

Ышо одна... Следующий вопрос "Шо есть Щастя?". Затем " Чо такая любовь"?

Ма
Марат.

Прожить жизнь так чтобы не стыдно было вспомнить о всех красотках)))

Екатерина Емелина

Уже не ищу смысла, он в самой жизни. Просто надо жить достойно и все!

Светоk

Хорошо сказано!🌹

Екатерина Емелина

Спасибо!🖼

Светоk

🕊️

Остановите Вите Надо Выйти

А что такое смысл? Это цель. У меня на разных этапах она была разная.

Светоk

Здорово! Вы молодец!

Гуля Болтуева

Смысл жизни это здоровье моих родных,их благосостояние и здоровье.

Юлия Белоусова

мой малыш,здоровье,благосостояние чтоб его выростить человеком!!!!!

Костя Высочин

в Жизни нету смысла пока нет цели =)))) а у меня есть цель и я доволен=)

Ан
Андрей

Оставить после себя жизнь. Это не для меня, это в целом смысл жизни.

Ан
Андрей

Конечно

Ан
Андрей

Наследил в разных местах

Светоk

супер) а со своими следами общаетесь хоть?)

Ан
Андрей

Конечно

Светоk

это здорово)

Хельга Шувакина

В КРАСОТЕ,БЛАГОСТИ,ГАРМОНИИ ОТНОШЕНИЙ И СЧАСТЛИВОЙ РЕАЛИЗАЦИИ))))))

Елена

У каждого свой, но это то, к чему человек стремиться и чего он хочет

Алишер Назарович

Любовь вы очень симпатичная девочка и вам это платья очень идёт )))

Алекс Венцель

В интересе. Интересно -же каждый день узнавать что-тоновое...))))))))))

Сергей Соседка

Мне 65 и я до сих пор не знаю зачем я появился на свет,а вы про смысл

Граф Юсупов

Да фиг его знает! Живешь живешь а потом лумаешь и для чего это все

Леди Леди

Дружная семья. Достаток. Дети. Любовь. Интересное дело. Здоровье.

Владимир Булгаков

оставить за собой благоприятное информационное пространство...

Катерина Лыбина

Воспитать детей, и все им дать, для взрослой полноценной жизни!!!

Сергей Шишелин

Попытаться что то оставить после себя, когда придёт время уйти.