Во
Ворон

ЖИЗНЬ говорит; птица по полету,дерево по плодам,человек по делам.Верно?

Ответы
Левтеров Василий

Не совсем.Мне например страусы нравятся,а они не летают,или берёза а плоды разве что для настойки.Вот только за человека-верно сказано.

Бас Тинда

а я говорю внучатам== узнаю птицу по полету==а добра молодца по соплям)) довольные такие==бегут носы высмаркивать))

Светлана Ярмак

Особенно нравится птица по полету, рожденный ползать- влететь не сможет. Давайте, хоть попытаемся

Любовь Казакова

Даже больше ,чем верно.Одно НО....человек ведь и гадкие дела делает..

Лидия Борисовна

что говорят-всё неспроста-надо прислушиваться-и желать выводы

Неклюет

Не совсем, относительно птице, птица ценится по упитанности.

Константин Тиханов

Ещё говорят"ВСЕ МЫ ЛЮДМ,НО НЕ КАДДЫЙ ИЗ НАС ЧЕЛОВЕК"!!!!!!

Во
Ворон

Ну да человек не профессия

Владимир Шибнев

Много разных выдумок...Чего только не придумают...

Катерина Осадчая

Верно.НА осинке не созреют апельсинки.

Одинокая Сволочь

страус ваще не летает, а птица, зараза!

Люда Бобылева

ЖИЗНЬ прожить не поле перейти

Галина Гриднева

Иногда любят просто так

Катерина Katerina

полностью согласна

Ольга Моисеева

С ЖИЗНЬЮ не спорю.

Надежда Генералова

Согласна вы правы

Татьяна Бутенко

👏 👌 👏

Галина Лебедева

приерно так!

Людмила Канивец

Все так !

Галина Мамаева

👌 🤝

Светлана

Нет

Во
Ворон

Если человек не по делам то как?

Во
Ворон

В каком смысле по разному?

Черная Мамба 🇷🇺

да