Александр Некрасов

От чего зависит количество родственников данного человека? Экстремальные обстоятельства не в счёт.

Ответы
Майя Петрова

От плодовитости предков: мой папа, к примеру, был один из 12 детей в семье... Мама - одна из 5-х... У дедушки по отцу было ещё 5 братьев, у его жены - 4 сестры... И у всех - тоже по много детей было... Как выражалась моя мама: "Плюнь в собаку - попадешь в Демина"

Александр Некрасов

Может, не только от плодовитости зависит?

Майя Петрова

У меня так...

Людмила Фролова

Справка, нас 5-ро в семье, у каждого по трое детей, значит 15 человек между собой двоюродных, у каждого в среднем по одному ребёнку, итого все дружим, когда события стараемся присутствовать и поддержать по мере возможности... Вот как-то так, родня...

Александр Некрасов

Дружите и поддерживаете - это показатель количества реальных родственников.

Людмила Фролова

Так я только своих, а ещё есть С осторожны мужа.

Валерия Казакова

От степени нужности или полезности данного лица со стороны одноклеточных.)))) Если нужность или полезность данного лица приходит к нулю, то оно одноклеточными посылается на х...))))))

Александр Некрасов

Ну, не только же в корысти дело.

Валерия Казакова

Ну, если вы про родственные связи кавказских или восточных народов - то там вековой менталитет в этом вопросе. Их у такого , как правило, хоть ж...ешь - но и про полезность и нужность там тоже никогда не забывают.))))

Александр Некрасов

Нет, я говорю о славянах. Для меня главное - родство духовное. Знаю двоюродных братьев, которые не общаются и других довольно близких родственников.

Валерия Казакова

Стало быть, тому есть причины. Перед вами такой же человек.) Много лет назад попыталась общаться со саоей даоюродной сестрой по линии отца. Она старше меня, ни дня не работала. Живет со своей великовозрастной дочкой-старой девой, тоже ни дня не работающей, но занимающейся чистым искусством - пишущей акриловые картины, в основном, анималистика. Сначала мне были впкндюрены 2 портрета моих котов, которые, к слову сказать, я не заказывала, за деньги, а потом стали раскручивать на другие шедевры и просить, чтобы я прдключила саоих подруг к покупке картин. Ппц.)))) Я не зарабатываю столько, работая каждый день, чтобы увешивать свою крошечную квартиру этими шедеврами с мордами собак, белок и пр. Их это озлобило, я была проклята и обвинена в черствости. Им, в свою очередь, я пожелала - бегом на работу!)))) Одноклеточных - в жопу.)))))))

Александр Некрасов

Бывает и такое. Ещё тяжелее претензии по поводу участия в собственности покойных родителей. До чего только люди доходят!

Валерия Казакова

Сия чаша никого не миновала и не минует.)) Ни славян, ни кавказцев.))) Этим историям не будет ни конца, ни края!))) И не важно - публичные это люди с огромным наследством в виде домов, квартир и счетов в банках или простые обыватели, дерущиеся за наследство в виде малогабаритной двушки в хрущевке.))))) Природа человека такова!)))) А вы говорите о количестве родни - чем меньше - тем лучше!))))

Сергей Пастухов

Ну чего-то загнул! Правда, даже теряюсь.
Ну допустим от любопытства и умения отыскивать всё новых родственников.

Сергей Пастухов

Александр, а родственники со стороны жены тоже считаем родственниками "данному человеку"? Или жена ни какой не родственник?

Александр Некрасов

Формально все родственники. Дело не в том, с какой стороны родственники, а в их духовной близости. Есть ли она?

Сергей Пастухов

Ну это слишком сильно, духовная близость. Вообще-то некоторые достаются как бы в "нагрузку". Случайность. Тут не до духовной, достаточно просто доброго отношения и маломальского понимания.

Ольга Сухарева

если ты богат, то такая родня найдётся которую и дальние родственники не помнят😂

Дневной Заяц

От его социального статуса,например..люди корыстны в большинстве своём.

Александр Некрасов

😁 бывает и от корысти зависит, а я имел в виду духовную близость.

Дневной Заяц

Простите,сказывается прослый опыт разочарований.

Be
Beznika

От разных других обстоятельств. От колличества детей в первую очередь)

Лариса Бачевская

В моём случае, ни от чего - случайно оказалось, что я одна одинёшенька.

Валя Травкина

Мы все родственники, так как произошли от одной пары Адама с Евой.

Валя Травкина

В те времена люди были ещё не далеко от совершенства. Даже ещё во времена Авраама, Бог допускал такие браки.

Александр Некрасов

Бог создал людей по своему образу и подобию и вот, оказывается, они были недалеки от совершенства).

Валя Травкина

Бог лишил их совершенства, когда они отказались от его правления и пошли за Сатаной. А по образу, это значит что наделил людей качествами, которыми обладает сам; любовью, силой, мудростью, миролюбием, чувством справедливости и про...

Александр Некрасов

За Сатаной люди пошли после Авраама? Были ли совершенны неандертальцы?)

Валя Травкина

Совершенными были только Адам с Евой. Они и оставались бы такими если бы слушались своего Создателя. И потомки их (мы) были бы совершенными. (Бытие 2:16,17)

Lena Lubaia

родственники должны любить друг друга, тогда их можно посчитать

Lena Lubaia

увы

Lena Lubaia

лучше об этом не думать

~L
~Eva Lansca~

От количества братьев/сестёр у их родителей, дедушек/бабушек .

Бумажный Кораблик

От количество у нег братьев и сестёр или от количества денег.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выиграй миллиард в лотерею, родственников резко прибавится

Елена ******

Думаю, что заложено в Генетическом развитии, то и будет.

Ход Конем.

От близости моря и Москвы- однозначно. Плавали - знаем.

Ход Конем.

Ну правда! Едут и едут! Едут и едут! Я уж заказала на дверь табличку- ДОМ ДЕХКАНИНА, Все равно едут.....)))))

Владимир Ляпин

От плодовитости предков. От нашей уже ничё не зависит.

Светлана Скопинцева

От любви к ближнему и умению общаться. Уметь прощать...

Людмила Давыдова

от его благосостояния............Чем богаче,тем больше

Кл
Клара

только от его желания общаться с родственниками.

Валентина Алтухова

от хорошего к тебе отношения(понимания нужности)