Юлия Юлиана

Друзья хочу задать вам вопрос: а чтобы вы изменили для улучшения жизни в своём городе?

Ответы
Антонио Гареев

Вернул бы совдеповскую систему с ее плановой экоеомикой при которой планировалось ввести в эксплуотацию еще один блок ТЭЦ, запустить завод по производству ДВС, а на его базе очевидно еще один завод по выпуску транспортных спедств и это только те проекты о которых лично мне известно и которые должны были быть реализованы в 1986-88 гг., но пришел Горбачев и Ко и все в стране разрушили они.

Ол
Ольга*

Снесла всю вредную промышленность, отремонтировала дороги, высадила новые растения, запретила строить,' безобазную архитектуру '

Александр

Так я и меняю, что могу. Эту зиму, благодаря моим , с группой товарищей, стараниям в паре многоэтажек тепло и сухо в подвалах😄

Евгений Высоцкий

Устроил бы обалденную дискотеку

Валерий Воронов

Не сорю..даже в мелочах..

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо

На
Ната

Больше деревьев

Николай Смирнов

Мозги жителям.

Сидящий На Берегу Реки.

Население.

Елена Данилова

Зачем?

Ал
Алекс

Мэра