Ольга

счастье любит тишину.счастье двоих не может обсуждаться с третьим лицом.если вы впускаете в свое счастье кого то третьего,это нарушает гармонию и интимность.вы обсуждаете с кем то свое счастье?

Ответы
Вадик

Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник

Юр
Юрий

Счастье - это состояние души, невыразимое никакими словами. Его невозможно обсудить, даже если бы очень-очень захотелось. Обсудить можно человеческие отношения, обсосать, как косточку. Что и случается со всеми, кому не хватает человеческого внимания.

Борис Козловский

нет.. счастье двоих это их счастье.. а третий -лишний.. Вот этот третий и становится причиной по которой несчастье входит в дом..

Ольга

Верно)

Леонид Писанов

почему бы не обсудить!? сколько фильмов, книжек про любовь....да и любовь- слишком велика для двоих)

В Лад

Счастье, самодостаточность, если есть желание о нем говорить, есть сомнение в его истинности

He
Helen

Сомнения порождают дисбалансировку.

Леонид Шубин

А зачем? Чтобы завидовали? Я вообще молчун по характеру. Да и обсуждать пока нечего...

Bлaduмиp

категорически не обсуждаю сам во всем разбираюсь без глупых советов

Ма
Мария

Для начало каждый человек должен знать -что такое счастье?

Ва
Валентина

Все именно так.но если они подобрались? у них все иначе.

Прихадите К Нам На Сеновал

нет оно этого не любит прально сказала и убежит сразу

Сергей Сергей Журавов

для вас есть книга на эту тему..

Первая База

Ну тебя грузит😂😂😂🌿🌿🌿😉Покури расслабся

Сергей Л.

Библия, умная книга, там нет слова-счастье!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Анна

Конечно. Никаких проблем от этого нет

Таяна

Вы границы и эмоции объединили зачем?

Тимур )

обычно девушки с подругами делятся

Ольга

У меня только друзья, мне с порнями спокойней, есть три друга детства за ними как за стеной

Тимур )

это хорошо

Ольга

Это точно, лучше сгонять на футбол или рыбалку, чем пол дня тоскаться по магазинам и ещё пол дня слушать нытье про сломанный ноготь)

Тимур )

😊😁 да ты пацан. И пивко еще взять

Ольга

Я не пью спиртное, только если Баварию 0, и я не пацан, просто мне интересней с ними

Тимур )

образно написал

Ольга

Ясно)

Алекс Венцель

Верно: -Нашёл-молчи и потерял-молчи!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я вообще редко о себе рассказываю.

Александр Майоров

А, скольких ты впускаешь на сайте!?