А*
Анька *=))

Сейчас узнала из новостей о сегодняшнем происшествии в США(не помню в каком городке к сожалению).Какой то 20ти летний сосунок ворвался в школу и застрелил 20 детей и 6 взрослых,среди которых была его мать,работавшая в школе!Господи,куда же катится мир?

Ответы · страница 2
Светлана Ярочкина

Мне кажется такое поведение присуще обиженным людям, а все это идет из семьи. Любите и балуйте своих детей

Andrey A....

Вы у Господа спрашиваете ? Почему через интернет ? Моё мнение, этот мир катится к закату. Скорей бы...

Геннадий Тюменев

Мир уже прикатился, куда ему и следует, именно по-этому сосунки и стреляют всех направо и налево.

Лада Голубь

Я слышала об этом,но страшнее всего то,что скоро этот ужас может прийти и к нам,за детей страшно

Елена Шаповалова

зачем грузить такими тяжёлыми новостями ,вам что мало СМИ, тогда больше их смотрите и слушайте

Алексей Рыбаков_

Это только там стреляют друг друга у нас правда тоже психи им подрожают хотя в целом спокойнее

Владимир Пидгайный

да все нормально что вы переживаете,главное что бы у нас оружие не продавалось как у них.

Салима Сарсынбаева

да это в пятницу вроде произишло незнай куда он катится я б его собствеными руками урыла

Яков Мережинский

америка есть америка её умом понять сложно но понимают когда что то есть понимать .

Елена Гончаренко

в США люди хотят чтобы ввели запрет на оружие.а мы наоборот.Так что и нас такое ждет

Екатерина Захарова

мать он еще дома застрелил, она была учит. в этой школе. а мир катится к концу света.

Виолетта Симушкина

Посмотри концерты Задорнова. Там все популярно - куда. В "Америку". К сожалению.....

Prosto Oleg

Это две недели назад было! Никуда не катится, в каждом обществе хватает идиотов!

Татьяна Панасюк

Всегда в мире были такие случаи, во все времена. Но мир был, есть, и будет вечно.

Алиночка Вайда

я тоже видела. один учитель спрятала детей в шкаф. а сама осталась. и её убили

Ни Жив Ни Мертв

В опу. Туда ему и дорога. А этого ублюдка психологам на эксперименты пустить

Лариса Смирнова

никуда, мир на месте..подобные ситуации случаются каждый день...к сожалению..

Ольга Евдокимова

это психически нездоровый человек. рожать таких не надо от всягого дерьма!

Снежана Карих

УЖАС...МИР СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЖЕСТОК И ЛЮДИ.......ДАЖЕ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИ

Злата Шмакова

А господь тут ни при чем, люди и только люди решают как будут жить их дети.