Эльвира Фатыхова

Как охота окозатся на природе озли костра , с пивом и шашлыком, в хорошой кампание, кто за ?

Ответы
Ahmet Yazkuliyev

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Александр Колосов

Лучшее для тебя,Эльвира, провести в компании со словарём русского языка. А кампания-это какое-нибудь движение, например политическое. У вас 8 ошибок.

Артур Амелин

Не с пивом а с вином или там шампанским... А хотя нет! Лучше с мартини! Да! И с девушкой(ну не с компанией) Ещё поздний вечер... Ооох надо искать девушку!

выходные с учебником русского языка за 5 класс тебе в помощь)

Ма
Марианна

Если с пивом, то и учебник не поможет!

Яков Гельфер

С удовольствием,но только в хорошей компании!

Banu Sizdikova

Да ты права, я присоединяюсь к твоей мечте.

Александр. Свешников.

да приятно это точно!! обоими руками за!!

Elena Litus

я - за, только без пива, не пью его!!!

Ян Дененберг

Я за. Тем более, у нас тепло, +26

=M
=Maestro=

Я против. Против алкоголя.

Настя Шевченко

Я "за"!!! При чем всегда!))))

Адский Сатана

я за , но я чур без пива )

Анатолии Иванович

а что есть предложения?

Keeper

Поддерживаю и одобряю!