Радость

Привет, дорогие! Люблю закаты. Это снимок из моего окна. Может быть, и вы поделитесь своими закатами? 🖼

Ответы
Саша Аут

Я выбирать стал чаще рассветы или грёзы
и больше привлекают ответы на вопросы.
И лета середина, а не мороз и вьюги,
и сладкая малина, не стрелы и кольчуги.
Спокойные напевы, одежда, что попроще,
из женщин королевы, с годами их всё больше.
Улыбки, возвращения, на первый ряд билеты,
надежды и прощение, но, главное, рассветы.
😉

Радость

Умница.

Похахонтас

Красотень👍 У нас тоже закаты очень красивые, вот только фото, которые я когда то делала, пропали🥺 Но я могу поделиться рассветом, зимним, лимонно-розово-фиолетовым😊🖼

Радость

Очень нежно.

Niemand Против Войны

Привет, Лен! Искал-искал у себя – нету закатов! Не фоткаю, не получаются у меня. Разве вот этот, но совсем уж так себе. 🖼

Радость

Привет, Леш. Они с высоты хорошо получаются.

Галина Чаплинская Против Войны

Доброе утро! Фантастический закат. У меня тоже из окна кухни отличные закаты, тем более дом на краю города. Снять не удастся, телефон не тот.

Галина Чаплинская Против Войны

Да можно было бы и с детьми. Но тесновато. Подвернулся шанс купить с рассрочкой уплаты. И не устояла))

Радость

От детей, если они взрослые, лучше жить отдельно.

Галина Чаплинская Против Войны

Да мы друг друга не напрягаем, но уже внук почти взрослый, а жизненного пространства маловато. Но мои расчеты не оправдались. Почему-то он частенько зависает именно на моем жизненном пространстве. Вон, лежит, десятый сон досматривает. ))

Радость

Хорошая любимая бабушка... 🥰

Вячеслав Скульский

может и поделимся, но чтоб сравниться нужно подождать удачный снимок. вышлю если удастся поймать нужный кадр.

Радость

Город какой, знаешь?

Вячеслав Скульский

да разве такое возможно. город знать. тут родное село и то не всегда узнаешь, а ты за целый город. естественно никакой. знаю минводы где-то рядом в ста км может. но сам город конечно не знаю. там самолеты есть.

Радость

Видно же! Санкт-Петербург

Вячеслав Скульский

ну я на небо конечно смотрел, коня только сейчас увидел. откуда мне знать, где коней так любят, что даже памятники им ставят.

Радость

🤣🤣🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну из окна не покажу. Уже темно, да и окна не туда выходят. А вот такой на Псковской земле.🖼

Радость

Красивый

Ле
Ленивая

🖼да на здоровье🙂 в Германию ехали. Были виды и по лучше, но остановиться было нельзя(

Алексей Закурдаев

Хмммм..., а почему бы не пригласить нас посмотреть такой закат из Вашего же окна?!🤔🤦‍♂️

Радость

Может, из вашего красивее?

Алексей Закурдаев

Логично.., о то получается как альфонс просится.., но Ваш позитив мне нравится! Успехов и счастья Вам!🌹🤝

Радость

🖼

Алексей Закурдаев

Простите.., не внимательный стал...🌹☕☕🍫🏃‍♂️.

Балбес

Красава... Закат на фото... Блин... Где-то у меня есть закаты... Но, рыть 3 терабайта лень...

Влад Паладин

Слушай, возвращайся на Землю, ну хватит тебе уже по галактикам шастать...😂😂😂

Влад Паладин

Не далеко!!! Заметь когда ты обращается на Ты к человеку, то он либо идёт на контак и становится ближе, либо начинает требовать уважения которого ещё не заслужил и пытается тебя пристыдить, чем и выдаёт свою некчёмность...😃

Радость

Есть такое. Просто чем ты старше, тем больше тех людей, которых называешь на Ты.

Влад Паладин

Заметила..? А на Руси этого не было...

Радость

И что?

Влад Паладин

Да то что нам евреи и немцы внушали всё время, как мы должны писать, как говорить и как вилки держать в руках, полная бредятина !!! И точно так же правописание!!! Попробуй в казачьих станицах поумничать как правильно писать, так тебе так научат писать нагайкой и сразу вся орфография встанет на место... Вся беда в том что какая-то заморская челядь учит русских русскому языку и правильно их Ломоносов бал по морде...!!! 😃

Юрий (Челябинск)

Я закат сегодня на работе встретил, то есть я его не видел 🤷🏽‍♀️

Владимир Коваль

У меня не сам закат, а серебристые облака после заката🖼

Инна Батищеап(Еремеева)

Очень красиво. Вам повезло видеть такую красоту каждый вечер.

Радость

Даааа... Высоко сижу.

Юлия Пак

🖼это из окна дочери. В ОК у меня пара тысяч закатов.

Радость

Юля, А дочь где живёт?

Радость

Всё хорошо? Не скучаете?

Юлия Пак

Смеётесь? Жалеем, что раньше не приехали.

Радость

Меня бы ностальгия замучила.

Юлия Пак

Мучила.. первый год. Через 7 лет съездили на родину, лечение от ностальгии прошло очень удачно. Родины не обнаружили. Ни людей, ни города, ничего, кроме запаха родного не осталось.

Юлия Пак

Здесь нигде. Мы из Ташкента.

Ольга Сухарева

картина для фантазёров, чего там только нету, красотаааааа.

Санёчек Я )

Почему то не прикрепить фото , а так бы накидал красотищу😁

Александр Шебалин .

🖼А это вид с нашей лоджии,Черногория город Бар.

Радость

Оооооо...как близко море!

Александр Шебалин .

Но это я снимал с берега,а вообще дом выше,метрах в 200-ти над морем.Но всё это видно с лоджии,и не очень слышно всплесков волн.

Радость

Отдыхали?

Александр Шебалин .

Да,там дом моей сестры,она живёт там.Это город Бар,Черногория(бывшая Югославия).

Радость

Повезло.

Лилия

Закаты наводят на меня тоскуууу.....Я люблю РАССВЕТЫ!!!!!

Радость

Пришлите.

Замир Умир

Хмм. Твой вид из окна- битый файл. Так себе развлекуха

Радость

Что это такое? Битый файл?

Замир Умир

О. Написала и картинка выскочила. Мне битый файл выдавало- картинку невозможно загрузить

Радость

Теперь хвалите.

Замир Умир

Красиво. Но я циник. Думаю сразу, во что завтра на работу одеваться, если такие же тучи будут

Радость

🖼

Замир Умир

Мы как будто про разные вещи говорим. Нам выдают одежду на работе. На новой запретят выходить в одежде с другими логотипами

Радость

Откуда ж мне знать.. 🖼

Ек
Екатерина

🖼не из моего окна конечно, но тоже ничего😉