Пан Стефан

Муж жену спрашивает. - Ира, скажи мне правду, сколько у тебя было мужчин? - А ты не будешь сердиться? - Не буду. - Семь. - Я седьмой? - Неа! Ты четвёртый. 🤣

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

*****
— Повезло тебе, подруга, с мужем! Солидный весь такой, молчаливый.
— Четвёртый раз женат. Говорит, что всё уже успел сказать предыдущим жёнам.
*****
— Пишут и пишут в этом интернете, что попало. Головой не думают, за слова не отвечают. Как мне всё это надоело! Пойду мусор вынесу и посуду помою.
— Я тебя в последний раз спрашиваю: Кто этот зайчонок и почему ему было хорошо с тобой на нашей даче?
*****
— Когда я сегодня утром пришел домой, жена сказала, что ночью к нам в дом забрался вор…
— О боже… Ну и как она?!
— Она-то ничего, а вот вор — в реанимации. Жена подумала, что это я вернулся…

Ду
Душа-К-Свету

Парень с девушкой в постели лежат после секса и он к ней:- Скажи Тань, а ведь я же первый парень у тебя? -Сашенька ну что ты, ну конечно ты у меня первый. -А как же Дима?? -А Дима ,Саш, не парень. Дима мужик!🤣🤣🤣

Забавка

Бабка с деткой решили друг другу признаться...сколько раз друг другу изменяли...дед:-Я два раза...бабка:-И я...дед:-Я с Машей и Таней...бабка:-Один раз с футбольной командой, а другой с духовым оркестром...;)

道Ф
道 Фсйо 道

смешно))))
это смешно, я всегда за правду,
какой бы горькой она не казалась...
она всё равно слаще халвы медовой
и потом... все мы люди! все чго-то хотим...
новенького что ли... я только ЗА
без шуток

Семён

Сара ты мне можещь хотя бы говорить когда ты кончаешь ... Моня, ты что, дурак, ну как я могу во время секса отвлекаться , звонить тебе по тедлефону и сообщать, что я кончила ...

Юрий Хор. (Молодой)

-Дорогая, а сколько у тебя было мужчин? Она отворачивается. Через 15 минут муж спрашивает: -Любимая, ты что, обиделась? -Нет, я считаю. 😁

✔Н
✔️ Новости Дня

муж мне недавно признался ,что у него было пять девушек до меня. Как-то неуютно стало - у меня даже девушек больше было !🖼

Сергей К.

— Мне кажется, что моя жена мне изменяет! Может сводить ее к гинекологу?! — Да?! И что он там увидит ?! Список входящих?!

Любовь Кочеткова

Муж у жены спрашивает: Лиз,а у тебя целюлит есть?Жена напряглась и отвечает-есть!Муж: и всё то у моей красавицы есть!

Клим Матушкин

и...? здесь каждый второй и каждая вторая , персонажи анегдота , решил ты общество по критиковать ?

Пан Стефан

Просто старый анекдот.

Александр Колосов

Ты пропал для меня, как мужчина. Я разные анекдоты люблю, А ты оскорбил и мужчин и женщин.

Александр Колосов

Всë. Ты хоть раз автомат в руках держал? А я в 85-м в Алма-Ате, что русского у власти в Казахстане, ЦК Компартии, поставили. Я видел нациков. Мне не расказывай фэйковые небылицы.

Пан Стефан

Автомат умею разбиратьь и собирать И что?

Александр Колосов

А я с ним воевал, разница. Чуть больше тебя повидал, убивать приходилось, потом по ночам мучаться. Не знаешь, так хоть не труби под тупую пропаганду.

Пан Стефан

Ни кого не убивал.

Александр Колосов

Радуйся, и думай иной раз.

Мария

жена и муж- дебилы!! Я бы никогда не созналась - НИКОГДА!!! Ира ваша - ДУРА, а муж терпила!!

Валентина Кузьменко

Жена мужу, я беременная. Муж,- от кого . Жена, не знаю. Но только тошнит от тебя.

Ан
Андрей

Крутой анекдот

Павел Бобров

Непоавильно сказала. Надо было сказать всего семь и всего лишь четвёртый

Ал
Алексей

вот это шутка понимаю . но в жизни есть которые спрашивают . это ГЛУПОСТЬ .

wd
wokday disert

ел путин манку что-бы выебать зеленского мамку. СМЕШНО ХХАХАХАХАХ

Ма
Маша

Ибо сам дурак....На дурацкий вопрос и ответ соответствующий.

Селия Вымри

Он офигел, значит он не худший, иначе она бы на него забила

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот годный анекдот на эту тему 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Какая любовь!! 200 голосов сумела собрать для мужа! 😁😁😁🤷‍♂️

Ера Sss

Так и будет. Все удары, путлер говорит, что Украина

Ера Sss

Украина бьёт сама

Ера Sss

Недавно слышал что русия говорила что., Украина планирует удар по Европе. Русийские сми говорили., примерно также как ВСУ бьёт по своим же городам. Русия знает куда будут "наноситься удары ВСУ".

Пан Стефан

Да вы что, одурели? Я не говорил об Украине. Вечно хочется воткнуться с этой темой, где надо, и где не надо.

Ера Sss

Короче сайт гонит., ответ не для тебя был. Так что забей