Марина Бичурина

Сегодня день рыбака, так не поняла, где рыба? 😄😄😄😄😄😄😄

Ответы · страница 3
Олег

Пятница, уж так повелось, считается днем водителя!, Так что ваша рыба сейчас вся пьет!

Ирина Фамилистая

так тогда надо спросить ,где же рыбак?))) вот когда будет день рыбы ,тогда и поищем ее)

Гайнеден Гайсин

муж спрашивает у жены что я ем? ответ: уху, он опять= а почему в ухе плавает капуста?

Гайнеден Гайсин

ответ жены: да тебе сука! не угодишь!

Таша Т

ты рыбачка,я рыбак,ты морячка,яморяк-ты насуше,я наморе-зае.....сь ,какой наш брак))

Rifkat Ajimirov

Рыба тоже знает, что сегодня день рыбака, поэтому уплыла подальше и спряталась

Eвгений M@лый

рыба решила устроить им праздник, на море шторм, все бухают, и рыба тоже))))))))))))

Сергей Воронин

В день рыбака водки берём больше , удочки не берём , из автобуса не выходим . . .

Камил Камилов

Шахеризада вот он я ваш -змееголов с плато Уст-юрт! У ваш белых, красивых ног!

Камил Камилов

Вы почему меня так избегаете?

Мистер-Х Мистер-Х

🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟😂

Марина Бичурина

😄😄😄😄😄😄😄сама щедрость

Мистер-Х Мистер-Х

С Вас пиво😄😄😄😄

Мистер-Х Мистер-Х

Жаль,а я в жару как воду пью,эту водичку я люблю🍻😃

Лев В Год Тигра

точно так спрашивали детишки после того когда описались ночью в постели ))))

Сергей К.

День рыбака это в июле...а по четвергам в Советских столовых был Рыбный день

Грач Налбандян

Там и съели. Нечего было дома сидеть! Уха классная была. Из петуха. Вкусно!!!!

Грач Налбандян

Замените на пшеницу, рис, овсянку. Это не принципиально.

Anastassiya Shvilko

Рис-не плохо. Овсянку тоже не жалую

Грач Налбандян

Это дело вкуса. Иногда можно и просто картошкой обойтись. Главное, не жадничать, и не перелить воды.

Anastassiya Shvilko

Люблю киноа. Тоже в своем роде пшено

Грач Налбандян

Какая разница? Любите, добавляйте. Там все равно, основной компонент, рыба

Владимир Вознесенский

НАИВНАЯ, КТО ЛОВИТ РЫБУ В ДЕНЬ РЫБАКА? О НЕЙ ТОЛЬКО ГОВОРЯТ В ПЬЯНОМ УГАРЕ!!!

Марина Бичурина

ничего себе, век живи, век учись и дурой наивной помрешь))))

Владимир Гончаров

Я вот не понял, где рыбалка?)))))) Попу морозить над прорубем, тоже не охота))))

Анатолий Шевченко

а сейчас,новое веяние у рыболовов ,действует принцип "поймал-отпусти"😉

Евгений Молчанов

Во-первых день рыбака во второе воскресенье июля. Во-вторых рыба в море.

Serega

Шехерезада! Может на ночь на сон грядущий сказку какую нить расскажете?

Дом-Музей Красикова

Ты не поняла- это день рыбака, он не имеет отношения ни к тебе, ни к рыбе.

MคLꭵήค

Вот именно, пойду спрошу. А то я в гостях интересно тут такое празднуют.

MคLꭵήค