Ва
Валера

Губернатор Краснодара предложил законодательно обязать людей страховать своё имущество от стихии. Вопрос, а выплатят ли миллиардные компенсации страховые компании в случае массового ЧП ( или деньги у них исчезнут, на зарубежных счетах)?

Ответы
Fedor Shkenev

Конечно-это возможное кидалово... НО-возможно и другое предложение-подписать Обязательство о том, что за ущерб от стихийного бедствия Администрация субъекта ответственности не несет. Подпишете?

Маруся Мамина

моя мама всегда страхует дом. однажды было стихийное бедствие, раскрыло крышу. она обратилась в страховую компанию и ей выплатили 180 руб!

Лю
Любовь

выплатят, так в Ростове было когда сгорели более ста домой одновременно- тот кто застраховал своё имущество получил по полной

Таирия Таирия

От селя меня предлагали застраховать)) В Подмосковье! А вот от падения самолета (аэродром рядом) - нет!)))

Майя Петрова

А кто-то это будет контролировать в государстве? Вот... Вполне могут исчезнуть...

Епифания

Да просто очередной побор с населения. Читайте Приключения Чиполлино

Ва
Валера

Курортный сбор, Стихийный сбор?

Епифания

– Внимание! Сейчас я оглашу решение суда, – сказал кавалер Помидор. – "Заслушав прошение графинь Вишен, суд постановил: признать, что вышеупомянутые графини имеют право взимать арендную плату за дождь, снег, град, а также за всякую погоду и непогоду, посылаемую небом. Посему суд устанавливает нижеследующее: каждый житель деревни, принадлежащей графиням Вишням, повинен вносить за погоду плату, вдвое превышающую сумму, требуемую графинями…

Звягинцев Егор

Если не забывать в какой стране живём, то не надо оплачивать стихию.

Ирина Остроумова

не выплатят стопроцентно, очередной способ залезть в наш карман

Галина Татаринова

Исчезнут конечно. Думаю- на счетах губернатора Краснодара...

Людмила Мухорина

СТРАХОВАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ! ВЫПЛАТЯТ , А ЧАСТНОЕ НЕТ,

Angela На Метле

странно, что их губернатор до этого только додумался

Слава Касьянов

Даже нет сомнения. Это очередная пирамида как и ПФР.

Дмитрий Ерепов

Согласен с осаго разобраться не могут, всё мутят

Rashid Musaev

конечно,не выплатят.Будут свалить на форс мажор.

Я Счастливая

Не выплатят. Так же как наши пенсии у нас украли.

Lego

Хитрость здесь: собрать, не в выплатить!

Владимир

не выплатят -и не страхуй