Елена Елена

Горький написал трилогию, одна часть которой называется "Мать". Как называютя две другие части?

Ответы
Helena Veselova

??? Я знакома с другой его ТРИЛОГИЕЙ: "Детство", "В людях", "Мои университеты". "Мать" - стояла отдельным романом.

Валерия

"Мать" -это отдельное произведение без продолжений. А трилогия -это"Детство", "В людях", "Мои университеты".

Александр Ячменёв

мать так зачем эту чушь сюда писать,мы это все в школе проходили там плешь ели ...давай про жизнь

Алевтина Мелдова

Горький написал роман "Мать", а не трилогию. Трилогия: "Детство", "В людях" и "Мои Университеты"

Любовь Ф

трилогия Горького "Детство", "В людях", "Мои Университеты", а "Мать" - это отдельный роман

Наталья Маркова

трилогия Горького «Детство», «В людях», «Мои Университеты". А " Мать" -это роман.

Galina Tarasova

Роман "Мать " не входит ни в какую трилогию-это отдельное произведение

Luda Larina

Трилогия М. Горького- Детство- В людях- Мои университеты.

Марина

Детство В людях Мои университеты а мать не относится

Сергей Кульчицкий

))) я думал просто название урезали

ktv 25

Мать точно читала, а две других :?

Valeria

Мать - это роман, а не трилогия.

Александр Барильотти

"Вашу","Так"...

Аптер Пётр Яковлевич

Роман "Мать" это не трилогия

Ольга Якимова

Две другие не читала

Гениальная

Мать сын внуки

Елена Елена

Вы читали наверное? 🙂

Гениальная

Логически вычислила. Я же гений

Яна Атянина

Самая умная

Ив
Иваныч*

" Твою"."Так".

Arletti

Иваныч*!!!!! ну ты котяра