Са
Санта

Я на любителя(( А вас посещали хоть когда-нибудь такие мысли?

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я как крутая тачка, которая ездит только по скоростному автобану..на любителя😊

Беатрис

может все-таки на любительницу?))) нет, это к тебе не относится, ты универсальный

Са
Санта

Ну вроде бы как бы и да, но такая древняя штука, как эрекция, не может зависеть от моды. Как-то оно все по-другому работает, мне кажется.

Беатрис

вот смотри, кому то нравятся только худые, кому-то только пухленькие

Са
Санта

Пухленькие нравятся, если у них пропорции в порядке. Да попа, да грудь. Но и талия должна быть хоть немного

Са
Санта

Так и худые. Шпалы не нравятся обычно. Вот эти пресловутые 90-60-90 это пропорции, а не размеры. Но опять же, это всё усредненно. Бывает, улыбка всё решает или запах

Беатрис

вот -вот. вроде ничего в ней ( в нем) нет, а цепляет)

Татьяна Tatiana

нет! я - такая, какая есть...принимайте меня или нет...

Людмила Гладкова

каждый самокритичный чловек именно так и дуает.

Ирина

Мысли такие - не посещали, а вот слова - посещали

Виталий Щетинин

Что значит посещали?)) Они и не покидают меня))

Галина

Санта,про какие мысли речь ведешь ?.

Маргарита Гракович

а я даже так не могла осебе сказать

Са
Санта

Ну это неправильно

Маргарита Гракович

это было обосновоно НО есть судьба

Светлана Филюкова

я о любителях ни когда не думала...

Alina Alina

Что только в голову не приходило

Ка
Катеринка

Да каждый раз как морду воротят

Са
Санта

Вот свинота

Ка
Катеринка

Люди...они не идеальны

Алиса.......

Да и пофиг, главное не для всех.

Са
Санта

Правильно))

Mарина

Каждый из нас,на любителя...

Alla Lala

что ты на любителя? неа..)))))

Са
Санта

😆🤣 Я не про себя канешна. Я на любительниц)))

В Лад

На безумного любителя - да

Ок
Оксана

Мы все на любителя)))

Са
Санта

Глпюавное, чтобы друг на друга взаимно))

Дм
Дмитрий

Она была женщиной на любителя — пышная талия, длинная грудь, пушистые ноги, тонкие волосы, белые глаза и карие зубы.

Наталья Баженевских

Они уже убеждения.

Константин

Нет, не парился.

Константин

А я и сейчас не понимаю, хоть и пытались мне объяснить)

Са
Санта

А еще барышни любят, когда мужик увлечен чем-то. Мне кажется, это про тебя.

Константин

Ну это общечеловеческое, у меня много увлечений, да не дело не в этом,не прогинаться, быть внимательным, это главное, наверно.Фиг его знает... ну а потом разговаривать надо с ними и слушать) Удивлять) Не знаю).... яж как Мюнхгаузен,живу, как в кино. )) Идиот короче)

Са
Санта

))) Я че упомянул. Ты стариной увлекаешься, исторической реконструкцией, антиквариатом, если не ошибаюсь. Ну и готовишь. Бабы пищать должны))

Константин

Да я больше о кулинарии говорю, слабость моя. А так больше конечно столярка, плотническое дело, ножи. Это вообще болезнь. Ну женщинам, разве это интересно? А антиквариат, да люблю, он сам приходит. Я не умею фанатеть, коллекционировать.

Lady Winter 🇷🇺

Неоднократно)

Са
Санта

А любителей всё больше и больше, небось)

Lady Winter 🇷🇺

Тонкие комплименты это такая редкость , я Вам скажу... Спасибо..

Са
Санта

Вам спасибо, что уловили)

S V

Безусловно!)