Андрей Зверев

С Рождеством Христовым, Юленька! Почему ты так подумала?

Ответы
Юлия Логинова

Андрюшка, с Рождеством!Чутьё)))

Юлия Логинова

Не то слово, прохода не давали, в номер даже ломились, потеряла нашу компанию, на улице одна оказалась , там вобще-ужас, со всех сторон мужики ко мне кинулись, еле убежала..Из магазинов выпускать не хотели, двери закрывали..А к сестре не приставали..

Андрей Зверев

очень интересно было бы почувствовать твою энергетику!

Юлия Логинова

Да с возрастом спокойнее стала..)))

Андрей Зверев

посмотрим.... я спать,-у нас ночь уже. добрых снов, Юленька...

Юлия Логинова

Спокойной, ночи, Андрюшенька..)