Ole +Ole

Почему у половины жителей Спрашивалки или вообще нет вопросов, или они "ни о чём", для "галочки"...? Неужели им уже ВСЁ ясно - понятно в ЭТОЙ жизни?!

Ответы
Татьяна

На те вопросы, на которые хотелось бы получить ответ, ответов нет ни у кого...оказывается)) А на дурацкие вопросы находится множество таких же дурацких ответов...а иногда беседа плавно перетекает в полезное русло..
правда редко такое случается)

Раиса Кравец

Многое в этих спрашивалках не очень серьезно. У нашего брата напряг с юмром, да и конечно если использовать имеющиеся извилины, то на что-то рациональное Остроумие хорошо конечно тоже. Но тут уж каждый по -своему

Им
Имя

всё нужное можно найти в инете, а чтобы понять других, нужно общение....если многие только отвечают, то это можно понять как равнодушие ко всем...они здесь для того, чтобы забить свою пустоту хоть чем-то

Ole +Ole

Амурлык... 😉 http://ok.ru/profile/557549907339/statuses/64768176737163

Им
Имя

не проигрывает

Ole +Ole

Текст - прислать? - "Питер НОВОГО ГОДА" называется 😉

Им
Имя

надо посмотреть на компе. может, на ноуте нет какой-то программы. но уже не сегодня.....в кроватке удобнее 😊 скинь на майле, чтоб не потеряла....если можешь

Ole +Ole

Каком мэйле? В ВК можешь, кстати попробовать, если в ОК не регистрировалась 😉 http://vk.com/public90978857

Им
Имя

ладно..всё завтра

Е.
Евгений ...............

Всё самое сложное - просто ! Мозги мешают ! 🙂 Если не знаешь спроси " мы все учились по немногу - чему нибудь и как нибудь " Учитель учит ученика - если учитель мудр - будет учится у ученика !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Пак

У меня оказалось 46 вопросов, сама не ожидала, задавала по одному и удаляла через пару-тройку дней. Надоели моралисты и скандалисты. Из самого невинного вопроса устроят свару, просто особый талант.

Ole +Ole

??? Фильтровать скандалистов! )))))

Юлия Пак

Третья сотня похоронена в ЧС.....

Ole +Ole

Дорогу осилит идущий... )))))

Марина

У меня много вопросов, но я их долго не держу, сразу удаляю. Ответили какое-то количество человек, и ладно. Тема исчерпана. Зачем крутить их годами?

Татьяна Гамаюнова

Фантазии в мало, да, видимо и знаний: если спрашивать о чем-то, то нужно хотя бы знать тому и вопрос на который хочешь получить ответ.

Ole +Ole

😉 и с юмором !

Ирина

А идиотские вопросы о смысле жизни,о любви,о счастье лучше? Вопросы задают обычно такие,на которые сами знают ответ.Для беседы.

Татьяна

Просто, у всех свой уровень вопросов. Я, например, никогда не задумывалась об АДЕ и РАЕ, как и о многом другом в том числе.

Ирина Меркулова

Потому, что врятли кто то сможет ответить на действительно интересующий вопрос, а глупости писать не хочется.

Юрий Алексеев

Не всегда хочется отвечать, есть же интересные вопросы, а есть простые от скуки ради, как космический мусор.)))

Александр Соколов

За почти 5 лет здесь откуда столько вопросов набрать? Всё что хотел ,спросил. Остался один,но нет ответа.

Нейка

Мы просто тут уже давно все что нас волновало узнали, теперь помогаем это постичь другим людям😂😂😂

Нейка

Я не знаю какая там у вас мудрость и какое у вас сознание, но опыт это не есть мудрость, советую изучить глубже этимологию данных слов, что бы мы с вами продолжили дальнейшее обсуждение столь интереснейшего вопроса...когда закончим с этимологией, перейдем к психическому анализу личности собеседника😉

Ры
Рыжуля

Эка ты лихо его к психам причислила. Может вначале к психологическому анализу?

Нейка

Нет сначала, пусть с этимологией слов разберется...))

Ры
Рыжуля

Да попал. Все акулы выползли)))

Нейка

Попал однако)))

Нина Степаненко

я вообще не задаю... отвечаю и принимаю участие в обсуждении мне интересно чем живут что думают люди

Чудочудное Диводивное)))

Кому-то и всё ясно) А кто-то просто не в состоянии толково сформулировать, что же его беспокоит)))

Ole +Ole

Что бы ты ни делал - важен результат... Или ты - или тебя, отсюда берется и вектор движения, да? 😉

Чудочудное Диводивное)))

Делать нужно для себя) А для других только по их слёзной просьбе) Да и то потом спасибо не скажут)))

Ole +Ole

Уважающие себя обычно слезно и не просят...Разве что ради детей 😉

Чудочудное Диводивное)))

Да, просят обычно халявщики. Лично я далеко не все просьбы выполняю)

Ole +Ole

А я крайне редко прошу... Только в почти безвыходных ситуациях, и только один раз... 😉

Ольга Колесникова

Ну ...скажем так...Спрашка не тот сайт...где хочется рассуждать о серьёзных жизненных материях)))))

Ole +Ole

??? В каждой шутке - лишь доля шутки! 😉

Ольга Колесникова

Именно ТАК)))

Ole +Ole

Значит... Намёк понятен? 😉

Ольга Колесникова

Конечно)))) 😜

Ole +Ole

🙂

Светлана Радуга

У меня нет пока вопроса, мне трудно их придумывать. Сейчас поднапрягусь, может что-нить сочиню

Ole +Ole

По моим прогуляйтесь, может это с алгоритмом оставления вопросов - поможет... 🙂

Vi Za Vi

я не думаю,что то , что мне не понятно,на это ответит среднестатистический посетитель спрашки

Ole +Ole

Ищем - фильтруем... А как вы хотели?! 😉

Ольга Мерлина

Вопросов не задаю. Но общаюсь часто. Так что мне не все понятно в этой жизни. И люди интересны.

Ole +Ole

Тогда должны особо ценить здесь опросы - задающих... 😉

Ольга Мерлина

Я опросы не люблю. А интересный вопрос ценю

Ole +Ole

Посмотрим- посмотрим... 😉 Из моих 95 - сколько таких по вашему мнению... 🙂

Ольга Мерлина

Раза два в и вам от отвечала..

Ole +Ole

Готовлюсь к Юбилейному... Поздравите ответом? 🙂

Ольга Мерлина

Да, до сотни близко

Ole +Ole

😉

Imran Kuliev

У меня здесь нет вопросов.И так много глупых вопросов. Правда иногда встречаются нормальные.