Наталья Л

Жила-была скатерть-самобранка. Была она хоть и сварливая, но щедрая. И счастье ей улыбнулось - посватался к ней ковер-самолет, да такой красавец - ну просто орел! Сыграли они свадебку и стали жить-поживать. И народилось у них много-премного маленьких дочек. Были они беленькие - в маму, и крылатенькие - в папу. И назвали их прокладками.

Ответы
Фатима Потапенко

уха-ха,сказочница!!!! Молодчина,Наталья! Теперь Вам ++++++++++555555555555

Фатима Потапенко

так потому что дяденьке тому этого не дано понять может? может с юмором напряги?)))) Не обижайтесь на него)))) Кто как ведь воспринимает))) А женщина Вы милая,приятная,умная и с юмором!)

Наталья Л

У ВАС ИМЯ ВОСТОЧНОЕ А ФАМИЛИЯ УКРАИНСКАЯ,А ЖИВЕТЕ ГДЕ?

Фатима Потапенко

имя от родителей,фамилия- от мужа,сама обитаю в России,на Юж.Урале)))))) Вот такая смесь бульдога с носорогом

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555,ВЕЛИКОЛЕПНО

Фатима Потапенко

ласковая,но горючая смесь))))))

Борис Шошин

ни к селу ни к городу, а еще женщина

Наталья Л

БОРИС,МНЕ СОВСЕМ НИК ЧЕМУ ВАШИ ВЫВОДЫ,ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ ПРИСУТСТВИЕ ЧУВСТВА ЮМОРА ПОДТВЕРЖДАЕТ НАЛИЧИЕ МОЗГОВ.............ЭТО СКАЗАЛИ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ И НЕ ОДИН..........................В. ОБМОРОК НЕ ПАДАЙТЕ..............ЕСЛИ ВЫ МУЖЧИНА

Константин Филаретов

это уже не юмор а сатира !!!

Наталья Л

НЕ РЕВИ ТАК

Константин Филаретов

спасибо я в порядке

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Уралис Асфаганов

вот как

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа