Dasha Vorobieva

что делать, если крёстная парня обьявила войну??)?

Ответы
Алексей Вилков

сам в такой ситуации, подруге говорю что нужно найти общий язык во что бы то ни стало)

Dasha Vorobieva

она бывший мент и не в какую ваще не поддается, тип она всегда права

Алексей Вилков

ну у меня крестный с подругой моей тоже не ладит, я не знаю как помирить. нужно попробовать сделать такую ситуацию чтобы только ты могла помочь этой крестной)

Таня Сушкова

Смотреть как ведет себя при этом парень. Защищает свою девушку - хорошо. Нет - плохо

* Шаман

вести мирные переговоры,потом объединится с китаем,и ввести санкции

Сергей Хохрин

У парня отношения с Вами, а не с крестной, пусть сам ищет компромисс

T_Rice

Точить лопаточки и доставать самую большую сковороду из ящиков

Роман Гильгенберг

Пускай он от неё открестится и примет буддизм.

Беня -Люкс 53

не трогайте её... пусть перебеситься.... 🙂

aa
adidas adidas

Попкорн и напиток под рукой держать 🙂

12 Фамилия

а парень что? у него есть свое мнение?

Максим Кузянин

Если парень достойный то воевать

Эл
Эльмира

обороняться)и вообще с чего это?

Эл
Эльмира

ну тогда просто внимания не обращайте.либо сделайте все чтобы конфликт между вами исчез

Dasha Vorobieva

ну понимаете, с моей стороны все отлично, а вот с ее полный негатив , да до такой степени что она парню мозг полощет тип новую надо телку, это с учетом того что он у меня живет и не работает и я еще хуевая по ее словам

Эл
Эльмира

мде.а тогда зачем вам этот парень?он же получается альфонс.да еще с крестной не лады у вас.а вам это нужно?расстались бы с ним и жили бы спокойно

Dasha Vorobieva

у нас любовь)ахахха он скоро на работу пойдет) я просто балую... но все же.. незнаю что делать с этой его тетей

Эл
Эльмира

ну проще с ней не контактировать тогда

Елена Костюченко

Не обращать на нее внимания

Елена Костюченко

Поговорить с парнем. Или хотя бы узнать причины, почему она так поступила.

Dasha Vorobieva

причина личная не приязнь со словами " ты любишь чёрной любовью " "околдовала моего крестного сына" "ведьма" " снежная королева"

Елена Костюченко

Отведите ее к психиатру. Такой бред в голове подвластен только больным людям.

Dasha Vorobieva

подарю ей путёвку на прием)

С Новым Годом

Могу одолжить мою биту 😉 😄

Dasha Vorobieva

😄 а давай

С Новым Годом

(:::::::::::::::::)=========0

Dasha Vorobieva

ну я пошла)аахахха

С Новым Годом

Ага))) Смотри что б у неё не было катаны))

Dasha Vorobieva

чорт я и забыла что она бывший мусор) может прячет у себя там ствол

С Новым Годом

oni mogut)

Павел Люцков

обороняться))))держись че..

Александр Зайцев

не вестись на провокацию

Сервис Инструмен Town Караганда

послать ее на.... подальше

Ма
Марик

надевать каску и бой ))))))

Владимир

а зачем она ее объявила?

Sd Aka

послать на три буквы и 🙂

Илья Крутько

убей её первой!!))))))))))))

Dasha Vorobieva

кааак?)

Илья Крутько

мышьяк!