(= Анюта =) ***

У вас есть вредные привычки?! Как вы с ними боритесь?!

Ответы
Альфия Фаритовна Нигматуллина

Они сами с нами борются..Сила воли и ваше решение играет роль...Пока вы играете в их игру-так и будет..Но знаю что трудно--но и знаю что когда вы не делаете как им надо они начинают отвязываться-главное что бы они поняли что вы не передумаете

Наталья Астанина

А кто не без греха,у всех они есть,только не каждый их признаёт.Если уж они не такие вредные, то и пусть они останутся с вами,ведь должна же быть у вас какая-то индивидуальность.

Владимир Болошко

Конечно есть! Стараюсь убрать их, положительный заряд с утра. Люблю горы, чистоту природы. В общем постоянно нужно чистить своё сознание, так же, как и своё тело, каждый день!

Олег Позин

От привычки курить избавился, представляя как горящая сигарета прожигает мои легкие насквозь, а из образовавшегося отверстия капает черная смола.

Нурлан Бажикеев

Есть. У Бога прошу дать сил их побороть. Когда хорошо просиш, Бог всегда помогает. Мы просто плохо просим или вообще забываем просить. Все от Бога.

Ильдус Валиуллиh

Бросил пить спиртное 12 лет назад(укол на год,а дальше сам не стал),не курю 6-й год. Просто бросил. Баб пока не бросал,в мечеть еще не хожу))

Сергей Каика

я вот только курю но только хорошие сигареты мне нормально да энергетики пью без алкогольные а стресс снимаю на природу выбираюсь

Сергей Каика

работа такая вечно думаеш как проще и качественней и подешевле сделать чтоб заказчику нравилось

(= Анюта =) ***

Мне тоже кажется что половина вредных привычек появляется от стресса и усталости

Сергей Каика

да нет вот когда я загружен чем то то мне ничего не хочится вот был на испытаниях 2 суток даже не курил , а иногда могу 2-3 месяца не курить просто от безделья наверно но каждому своё и у каждого своё

Влад ( Минск)

курить начал , тоесть я курил всегда , и два года назад просил , и сорвался из за личных проблемм и тупости , и сейчас снова закурил

Влад ( Минск)

нуу чтож на собственных ошибках учаттся

Екатерина Аксенова

Самыми вредными привычками я считаю пьянство,наркотики,вранье,ложь, а т.к этим я не страдаю,то остальное просто ерунда

Галина Кузнецова

У каждого человека есть вредные привычки, стараюсь с ними бороться,хотя не совсем получается.Я очень люблю мучное.

Александр Малунц

Только герои могут бороться с вредными привычками и устранить.это болезнь передающимся с материнским молоком.

ツΕжนนนนK ♥

курю, пью, ругаюсь матом, но это только в компании близких друзей, а так всегда компетентен и добр со всеми

Валерий Мартынюк

Такие привычки в нашем мире имеются у всех. Бороться с ними не стоит, я их заменяю на полезные привычки.

Игорь Пестриков

люблю пивко! а борюсь по разному, литраж выпитого сокращаю или на месяц два перестаю его пить совсем!

Илья Дорофеев

Люблю вкусно и необычно готовить,а вот с этим уж никак не могу ничего поделать☺️☺️☺️

Виктор Паничкин

что подразумевать под вредными привычками если не курит и не пьет и не балуется наркотиками

Татьяна Иванова

я с вредными привычками не борюсь, я с ними живу - привычка свыше нам дана замена счастию она

Шамрик Айрапетян

В силу возраста мне уже поздно бороться с какими либо привычками ,даже если они и вредные .

Grachik Kazaryan

Думаю не надо с ними бороться... если ты сам выбрал их то уже надо соблюдать но культурно

Ни
Ника

Я люблю. И себя и свои прывычки!Не борюсь!И так хороша!😘😚🙋😭