Свиристелка

если сильно захотеть...поднапрячься и вспотеть... двигаясь легко и нежно...словно океан безбрежный... попадая с головой в этот ласковый прибой... можно, это сделать, можно... хоть одной немного сложно... короче... я мебель переставляю))))

Ответы
Асия Павлова

Tkeshi для меня это тоже не было проблемой мочишь пол мыльной водой толкаешь мебель по мокрому мыльному она скользит, только осторожно чтоб самой не упасть 🙂 😉

Свиристелка

))) по коврику под каждый край шифоньера, и тянуть за один))) едет лётом))) а диван на колесиках)))

Асия Павлова

Тоже хороший способ

Свиристелка

)))

Лис@ня

удачной перестановки ))))))))))))

Лис@ня

)))))))))) бывает... ты куда их послала борщ варить?

Свиристелка

на кухню

Лис@ня

а ты прочитай ))))

Свиристелка

ага))

Лис@ня

))))))))))))))

Иван Иванов

Тьфу,зараза! Все опошлила!

Свиристелка

Я????????????????????

Зия Шарапчиев

жуть жутей)

Свиристелка

эт еще почему?

Зия Шарапчиев

одной переставлять мебель?

Свиристелка

пока никто не увидел и не закатил скандал, что и так все удобно, и ничто не мешает)))))))))))

Зия Шарапчиев

класс))))

Свиристелка

ага)))

Ирина Журавлёва

Здорово!!!

Vi
Victoriya

ааааххаа

Алла Русакова

Удачи))

Свиристелка

и Вам))

Алла Русакова

Спасибо)

Мила

удачи))

Светлана Радуга

удачи