Wladimir

Доброе утро.

Ответы · страница 4
Сергей Быков

Чёрный кофе в постель , поцелуй в тёпленькое тельце , тёплый душ , и опять в постель ! КОНЕЧНО ЖЕ ---- ДОБРОЕ !!!! 😄 😄 😄

Людмила Воткаленко

Доброго утра. Сегодня 1 марта время 7 часов утра за окном + 1. Днём будет, наверное, тепло. Хорошо начинается весна.

Александр Серебряков

Доброе утро!Оно у меня всегда начиналось по разному.В зависимости от часовых поясов.Штурман дальнего плавания!

Светкина

доброй ночи ))))) пушистых сладких снов ))) пусть приснится вам Флорид всё что будоражит кровь ... ))) ЭТО ЛЮБОВЬ )))))

Ву
Вулкан

это , типа я проснулась...А рядом шоколад, фрукты, цветы..... и .......не знакомый мужчина?...или , даже ...женщина😎😯

Ss
Ssssssss

М😁

Ву
Вулкан

Ой.... ну легче прям стало)) И что бы этот мужчина ждал бы в ответ?

Ss
Ssssssss

☕

Ву
Вулкан

☕🍸🍬

Ss
Ssssssss

Вау класс 🥰

Ву
Вулкан

😌

Ss
Ssssssss

Спасибо 🙏💕

Ек
Екатерина

Последний герой!!доброе утро тебе и таким как ты...доброе утро последний герой..здравствуй последний герой!!!

Игорь Морозов

Утро добрым не бывает ! Оно бывает ранним , солнечным , пасмурным . Добрым бывает начальник ( правда редко ).

Луиза Малышева

Всегда должно быть добрым! Даже, если кажется что это не так, заставьте думать себя, что будет добрым день!

Инна Склюева

У добрых людей утро всегда доброе,даже когда и не очень (помогает аутотренинг у зеркала,и улыбка,конечно!

Александр Шебалин .

И Вам добре рано!А вы Марат случайно не из Останкино?У меня друг детства,Алик Абдуллин.И сын у него Марат.

Александр Шебалин .

Извините.Это такой микро-район в Москве есть,Останкинский.Недалеко от телевидения и Останкинской башни.

Татьяна Tv

Спасибо. Увидела только вечером...Завтра утром снова прочитаю Ваше пожелание...И у Вас пусть всё сложится

Го
Гость

6:00 - разбудился, вырубил будильник, поставил греться чайник.
9:15 - проснулся окончательно, потушил чайник.

Наталия Наталия

Вставайте с правой ноги и правильно на метле взлетайте. )))) http://surprisse.com/muscards/view/2016/06/26/c7a7s69d5bb7acsud9omu639e0e51adl.php

دلیر

👍👉☕

Наталия Наталия

http://surprisse.com/muscards/view/2016/08/15/e5o4m4sho4m2ufm9sfu3u9ou59a094dl.php

Belich Roman

Утро добрым по определению не бывает... Если только в субботу часиков 16... А сейчас понедельник и 1:23... ;-))

Эдик Савустьян

доброе утро - это когда просыпаешься в 14.00, на календаре суббота, а из окна вид на атлантический океан)

Руслан Турсынханов

конечно доброе на до радоваться жизни тогда и все происходящие вокруг станет прекрасным и спокойным

Анна Семищенко

по понедельникам не слишком, но в целом добряковое. солнышко всегда душу греет. и вообще, скоро весна!

Денис Лак

утро бывает добрым только если ты просыпаешься рядом с любимой девушкой и тебе не надо не куда идти)

Камикадзе-Божественый Ветер

УТРО ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Людмила Салова

Да,Встала в 12 часов...Покушала и снова спать пойду,потому что на работку к 20 и до 4 утра...Спасибо вам!!!