Wladimir

Доброе утро.

Ответы · страница 11
Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Олег Щукин

Нет было оно добрым Оксана! Вот вечер думаю будет более удачным!

Валентин Старовойтов

как избавиться от этой спрашивалки ??? постоянный груз в почте !!!

Ма
Мария

добрейшее))) утро всегда доброе, остальное человеческий фактор.

Суетолог

ага спасибо)))

Эл
Элен

Когда ты не работаешь, а это рабочий день всегда утро доброе))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Доброе утро когда ты ЛЮБИШЬ.

Борис Китов

ты меня испугала, завтра, вернее сегодня фуры надо разгружать)))

Лаура Нургалиева

😳у нас глубокая ночь... спокойной ночи..скорее всего...🌹🙋‍♀️

Александр Захаров

Кому доброе, а кому хмурое. Добрым утро бывает только в субботу

+++ Я Всегда С Вами +++

Утро доброе и Вам. 🖼

Володя Будный

Добрым утро после бодуна не бывает!!!Но,спасибо и тебе того же...

Лариса Абрамовская

слава богу, хоть один человек сегодня считает, что утро доброе!

Елена Кондратенко

Это разве вопрос? Скорее это пожелание!!!!!!!!! И Вам утра доброго!

♚•★•♚

добрый деньььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь.🤗

Solnce Solnce

И добрый вечеееер. Я не нарочно, просто совпало... Я разнадала...

Людмила Кауфман

Доброе Утро !!!! Только не совсем .На работу нужно ,а не хочется !

Александр Губенко

...Доброе.... и тебе утро! как спалось, что или кого видела во сне?

Ел
Елена

Спасибо...хотя я,честно говоря,уже спать собиралась ложиться...

Здравствуйте

Доброго утра, замечательного настроения и легкого подъема! )))

Здравствуйте

Ну, правда, есть связь с тем, как мы проснемся и как день проведем?

..
...

С утра уже настроение по портили

Здравствуйте

Весомо, но как гласит французская поговорка, )простите пожалуйста

Здравствуйте

Пожалуйста ) пожалуйста, продолжим?

Здравствуйте

Благодарю,у вас интереснее

Здравствуйте

На фоне деревянной башни я стою

Светлана Спицына

Ну тип того) Утро началось не напрасно ) Успели послать на куй)

Светлана Спицына

На куй, хорошее дело ) Главное не в пи@ду)

Огнелюбивый Панд

Здравствуйте! Надо только позавтракать - а то не особо доброе)