Wladimir

Доброе утро.

Ответы · страница 7
Ольга

Доброе утро,это когда времени часов 13 утра,на работу не надо,а за окном океан😊😊😊

Эдуард Необутов

Доброе утро моя Прелесть Чашечку кофе тебе и много поцелуев на десерт 🙂 ☕ 🌹 😘

Жена Дракона

спасибо!!!)))

Эдуард Необутов

Как твое настроение Тучек на горизонте в душе нет?

Владимир Ожогов

доброе милочка у нас уже вечер спасибо вам за приветствие добра вам милая девушка

Ali Agasiyev

привет)))а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉🍒

Евгений Перов

Анна у нас день...вы такая хорошенькая..занимаетесь йогой....и это правильно ..удачи

Василий Медведев

сейчас уже ночь началась ,спокойной ночи , приятных снов и приятного пробуждения

Елена Шишкина

Спасибо за утро доброе и вам приятного, с ароматом кофе и запахом свежих плюшек!!!

Евгений Быстров

Эх а у нас уже четвертый час ... скоро спать ложиться )) ну с добрым! коль не шутишь )

Алексей Шеин

Уж вечер близится, а у вас все утро 😉 Хоят прально, когда проснулся, тогда и утро 😉

Владимир Денисюк

привет.. Сегодня пятница - пора расслабиться. Проблемы в задницу и всё наладится!

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...хотя у меня, дождь...

Светлана Агламазова

Чудесно- расчудесно..что зреет колосок.что слон такой огромный.а зайчик не высок

Ле
Лета

привет выжившим)) ты новости читал..офигеть какой он здоровый был..а скооорость..

Алексей Марко

я вчера по телику смотрел. повезло что мимо))))))))))

Ле
Лета

))))понессслооооо

Алексей Марко

да нет я всё))))))))))))))

Ле
Лета

))))))))))))))живём значит..процесс пошел

Алексей Марко

как настроение? сегодня тоже целый день тут планируешь провести)))???

Ле
Лета

да не знаю.как дочка встанет..ночь почти не спала

Ле
Лета

)))

Милош Йованович

Аника, доброе утро
🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Марат! Я спать хочу а ты меня будишь утрой своей доброй!! Ну совесть имей плинн!!))

Татьяна Рождественская

привет! Правда оно не совсем доброе, у подруги погибла дочь и внук в автодорожке

Евгений Федорин

Доброе утро, Елена! Как Ваши дела? (Спросил, чтобы услышать, что у Вас все хорошо.)

Андрей Ковров

утро доброе..... если так назвать его можно..... рабочее утро не может быть добрым )

Сергей Мелехин

Доброе...
Прикольно! А я и не ложился. Вот выключаться планирую, да поужинать....

J❤️

У вас вечер?)

J❤️

Интересно

Сергей Мелехин

Вот уж не знаю как совмещать ужин с завтраком...

J❤️

Будет прикольно)

Сергей Мелехин

Очень... пора и выключаться...

Орхи Дея

Добрый день! Пусть сегодня будет самый лучший день, а каждое завтра - ещё лучше!