Wladimir

Доброе утро.

Ответы · страница 9
Изя Поцман

Сейчас уже вечер.... даже ночь, можно так сказать.. Но всё равно - спасибо...

Сергей Жайлубаев

Доброе утро, Бэлла! Хорошего Вам дня! А у нас обед давно закончился😉☺️

Елена Гареева

Светочка! Для меня - да! И тебе ДОБРОГО УТРА! С Днём Весны! Удачи во всём!!!

Андрей Никитенко

Доброе оно по сути всегда, а вот плохим его делает наше к нему отношение

Св
Светлана

У меня тоже есть фото ежа. По двору гулял и мы его сфоткали. И отпустили.

Йо
Йожж🦔

Умнички) показывайте)

Йо
Йожж🦔

Какая лапочка 🤗черненький такой

Св
Светлана

Да. Он словно жил с нами. Такой ручной. Даже не прятался. Искал что покушать.

Йо
Йожж🦔

Бедненький,покормили хоть?

Св
Светлана

Это было летом. Мы его отпустили.

Йо
Йожж🦔

Умочка

Алексей Овчаров

не в кайф, 3 часа пробегал по этажам... мочу сдавал, направлениеи проебал

..
...

Что ещё сказать, вы молодец 🙂

Алексей Овчаров

Мой коллега - информатик включает Siri и Алису и слушает, как они общаются друг с другом.

Алексей Овчаров

амф...э

Ергалиев Жомарт

Интересно как, ваш вопрос выходит очень часто... И вам доброго дня Инна..

Елена Юферева

это вопрос?конечно доброе,солнце светит настроение отличное все клево

Аристократ Российский

Доброе, моя радость - сегодня торговля будет на ура - я сам на рынок иду!

Георгий Рожков

Утро добрым не бывает,особенно в понедельник,когда про спал на работу!

Ка
Карен

Доброе???? Такое доброе, что даже не знаю кофе выпить, или убить кого то!

Ка
Карен

Не с кем дорогая! Одиночество среди толп народа.

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Михаил Светлов

Чё! Правда чтолле?!!! 🤣 Ну, тогда и Вам - Хороших Начинаний!😉🙂

Василий Царёв

Для кого-то утро, а кому-то спокойной ночи!!! ☕ ☕ ☕ 🌹 🌹 🌹

Konstantin Leytan

Ксюшенька ты за кого воюешь? За красных или за белых? Или за фашистов?

#К*Нтрактница$

Для тебя это так принципиально?

Konstantin Leytan

Конечно. Сейчас для Украины с Россией это самый актуальный вопрос кто за что и кого воюет.

Вчера Свалился С Луны

Ева,доброе утро! Хорошего дня и прекрасного настроения! 🙂 улыбнись..

Алла Перевышко

Утро было хоть и хмурое,но доброе,а вечер закидал дождем и листьями...

Ego Musicus

Слушай кошка.....а ты куда сбежала?.....прошла любовь завяли помидоры?)))

Ego Musicus

Может я просто перекурил травы?

Николай Бортников

🖼

Альтер Эго

Привет. Инна по твоему, что я от тебя без ума, должен знать весь сайт?

Ак
Акиана

Теперь знает. Ты сам сказал

Ак
Акиана

Молодец

Альтер Эго

Но она мне никогда не ответила взаимностью

Ак
Акиана

Правильно сделала