Сергей Головенькин

Говорят что женщина за рулём-"Богиня" ,Пассажиры молятся,пешеходы крестятся. Не ужели правда?

Ответы · страница 2
Вера Павлова

Не правда. Женщина за рулем - само сосредоточение. Правда, если помада не размазалась.

Ольга Яковлева

Конечно нет,вообще у баб руль отобрать надо-одни дуры на дорогах,какие уж там богини.

Елена Беляева

вот не надо всех женщин за рулем видеть, как обезьяну с гранатой....исключения бывают

Любовь Рябикина

А я боюсь ездить со своим мужем. Мне что, теперь от всех водителей-мужчин шарахаться?

Елена Шевцова

:))))) ну а всех так бы я не сказала, естественно к присутсвующим это не относится :))))))))

Ильдар Исхаков

Богиня должна уметь делать чудеса нарушающие законы современной физики...

Зиля Гафурова

ещё говорят, женщина за рулём, это обезьяна с гранатой))) истина посередине

Да
Дарья

не всегда! очень часто говорят, что женщины водят даже лучше чем мужчины

Анжелла Викторовна

да хорошо бы так. на самом деле есть женщины лучше мужчин водят машину.

Надежда Чеботарёва(Емелина)

говорят что женщина за рулем это обезьяна с гранатой вот это правда

Ярослав Перов

Оригинально , в таком ракурсе не рассматривал !!! Возьму на заметку .

Светлана Водолазова

НЕ РУЛЮ! ВЕРНЕЕ- РУЛЮ, НО ПРАВ НЕТ И ПО мОСКВЕ, ТОЧНО ЕЗДИТЬ НЕ БУДУ)))

Ел
Елена

я крещусь только после встречи на трассе с придурками на джипах 🙂

Алексей Алтухов

возможно...хотя всё зависит от девушки..и от выпитого спиртного...

Елена Лебедева

не знаю,автомобиль не вожу,и предпочитаю пассажирское сиденье

Евгений Кулик

Те люди кто так говорит, имеют отличное чувство юмора! Молодцы!

Irina Raymond

ОЙ! ДА Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК ОТКЛАССИФИЦИРОВАТЬ МУЖЧИН ЗА РУЛЁМ...

Э)
Эрик )))

не знаю правда или нет. но приходилось и молиться и креститься

Ричард Форд

женщина за рулём это китайская петарда , продолжение хочешь ?

Антонина Бахтурина

Да к сожалению правда в "",но есть экземпляры и получше мужчин