Вaсилий Куликов

девчонки, а во время полета метелка не давит в попку?

Ответы
Тамара Галлямова

Не беспокойтесь, и у Вас рога вырастут, а нам хорошо)))) ​(sun)Я дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 года, анкета участницы,№ 1003965. Живу в Башкортостане. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 24-25 ноября в региональном туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Тамара Галлямова

http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно с27ноября по 3 декабря в полуфинале, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Алия Бейсембина

Может вам метлой по башке? Или по другому тоже применить . Что же пристаете так неумело? Комплексы?

Вaсилий Куликов

ого! с чего такая агрессия? )

Алия Бейсембина

)))) да. Просто много таких женоненавистников развелось)

Вaсилий Куликов

ненавистников? ты что? ла я вас больше жизни люблю! )

Алия Бейсембина

Ничего себе ведьмами называть. (

Волга

да что ж Вас так метёлки интересуют?! 😮 хотите свою на время одолжу - заодно и проверите 😉

Вaсилий Куликов

чего это такие добренькие стали вдруг? )))

Вaсилий Куликов

солнышко улыбнулась! хорошая примета. ))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Можете поднимать пятую точку с дивана)))))) и выходить на улицу я вас погреб ))

Вaсилий Куликов

не понял концовку про погреб? )

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ПогреЮ))))) палец не послушный блин

Светлана Коротких

всё продумано!! всё океюшки... Самое главное не попасть под руку при приземлении.....

Ирина Кукушкина

технология полетов отработана веками, о каких неудобствах может быть речь!....

Светлана Боженова

как вы грозно всех на метлу то посадили!!!У Вас проблемы с женским полом?

ОК
Ольга Кириллова

А Вы почему интересуетесь?перед полетом?в первый раз полетите что-ли?;-)

Ирина Керн

Так только Баба Яга летает, а мы ножки с одной стороны держим... ))

Лика Арнаут

на ней седло уже давно приделали, да и в ступке удобней сидеть )))

Ирина Купцова

С НЕПРИВЫЧКИ МОЖЕТ.А НАТРЕНИРОВАННАЯ ПО.ПКА ГРАМОТНО СОДИТСЯ:-)

Она

а попробуйте и поймете))) вам же рого голову не жмут??)))))))))))

Вaсилий Куликов

какие такие роги? нет их у меня! ))

Вaсилий Куликов

я у тех у кого есть спрашивал. )) у тебя есть?

Она

есть и крылья)))) и метла)))) длч всех разный наряд))))))))

Ирина Суковатикова

А знаете как крылья болят...? Поэтому пересели на метлу..

Вaсилий Куликов

аааааа, вот оно в чем дело! теперь понятно. ))))

Светлана Семёнова

нет... только по привычке хочется крыльями взмахнуть(

Гульмира Турсынмуратова

Если девчонки такие плохие - зачем с нами общаешьсЯ?

Вaсилий Куликов

кто сказал плохие? вы самые классные! )

Таня

Попробуйте сами полетать, думаю у Вас получиться)))

Тамара Борисова

Посадка на метле, как на лошади)))Привычное дело)

Ирина Бехтина

Ничего как-то приноровились, зато какой кайф!!

Лариса Озерова

Ну Вы же хвостом не цепляетесь за кочки?

Лариса Озерова

Пыталась соответствовать вопросу по стилю и содержанию!

Елена Кочеткова

Наши метлы давно уже усовершенствованы

Ирина Манторова

Как-то не приходилось на ме теле - то