Ма
Мария

ДРУГ ПРОСИТ ЧТО ПОДАРИТЬ ДАМЕ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ..

Ответы · страница 10
Lana Lana

На первом -достаточно цветов...

Вадим Гирин

Ну так дайте, что он просит то?

Ма
Мария

ДА НЕТ ОНА НЕ ПРОСИТ А ЖДЕТ..

Вадим Гирин

Вот теперь Вы меня напрочь запутали. Прочитайте Ваш вопрос внимательно.

Василий И Компания

зависит от возвроста девушки

Василий И Компания

элитный шоколад и маленькую конячка

Yuri Yakubowski

ЦВЕТЫ, ЦВЕТЫ и еще раз ЦВЕТЫ!!!

Ма
Мария

СПАААААААААААААААААААААСИИИИИИИИИИИ ББББББББББББББББББББ ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Марс Вагизов

Золотые серьги и презерватив

20 Января 2018 Г Суббота

Если друг ОТКАЗАЛСЯ вдруг......

Ма
Мария

ДА НЕТ ОН МОЙ СОСЕД..💞

Виктор Маркин

естественно на первом цветы.

Ма
Мария

СПАСИБО.💞

Андрей Друг

Это он должен определить сам

Ма
Мария

А ВЫ ЧТО БЫ ПОДАРИЛИ..💞

Андрей Друг

Я же незнаком с дамой сердца его. Цветы однозначно должны быть

Людмила Державина

плохо что у него эмоций нет...

Людмила Державина

в 55 мозги работают круче...последняя возможность проявить себя...

Wyc Www

хороший уместный комплимент

Wyc Www

супер верно раз это подтвердила САМА женщина

Ludmila Drile

так пусть спросит у дамы........

Галина Марунич

а что..цветов не достаточно..

Александр Жук Эстония Таллин

а на первом свидании цветы вообще дарят, я считаю что подарок вообще неуместен ведь свидание первое и кто знает как оно закончится может оно окажется и последним а цветы лучше дарить после свидания да и то если свидание успешное

Александр Жук Эстония Таллин

привет ,а что разве я не прав?

Галина Марунич

ты меня вообще ставишь в туnик...всезнающий какой-то

Александр Жук Эстония Таллин

так жизненный опыт имеет место быть

Александр Жук Эстония Таллин

самое поршивое в спрашке стало то что личные вопросы стали темой публичного обсуждения это как по первому каналу джагарханян совсем не мужик а тряпка женщина его любила 16 лет а он на квартиру позарился он упал в моих глазах навсегда грош цена такому

Галина Марунич

nереходите в личку..там недостуnно для общего nользования..нажмите ,,друг и все ясно , куда нажать там ,,

Ав
Аватар

пусть сам думает, что дарить

Ма
Мария

Я ЦВЕТЫ А ВЫ.🍮 🍰 🎂

Ав
Аватар

у меня нет девушки. не знаю вообще что дарить

Ав
Аватар

нет и не будет. была девушка после армии. ухаживал за ней. даже назначили дату свадьбы. а в последний день перед свадьбой она мне отказала. сказала, что выходит за муж за своего бывшего парня, которому извините лет на 20 её старше. больше я не занкомлсюсь

Александр Турицын

кто у кого просит это вопрос

Ма
Мария

НЕТ МОЕЙ ПОДРУГЕ..💞

Александр Турицын

понятно я интересов подруги не знаю

Сергей Махиня

красивый букет живых цветов

Ма
Мария

СПАСИБО..😇 🍮 🍰

Сергей Махиня

я уже стар к такому-- лучше книгу мне интересную

Анна Никольская

цветок и коробочку рафаэлин

Ванечка Авдонькин

Надежду на второе свидание!)

Ма
Мария

СУПЕР.🍰 ☕ 🍓

Tatyana Cherny

Не банально и красиво- яхту)

Tatyana Cherny

А, вдруг, второго свидания уже не будет?)

Виктор Алексеенков

А ПОЧЕМУ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДАРКИ?ВОТ ТАК ДАМЫ ВСЁ И ХОДЯТ НА ПЕРВЫЕ СВИДАНИЯ.... ,ДОЛГО ХОДЯТ,И НА ПЕНСИИ ХОДЯТ,УЖЕ НОГИ НЕ ХОДЯТ,А ИМ ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ ПОДАВАЙ..... ,ХХАЛЯВА ЭТО ЗАРАЗА ПОЖИЗНЕННАЯ...

Квака Задавака

Хорошее впечатление о себе.

Ма
Мария

ВЕРНО💓 🍰 🍮

Ангелина Круковская

Цветы и незабываемый вечер!

Ма
Мария

ВЕРНО🍰 ☕ 💝