Ма
Мария

ДРУГ ПРОСИТ ЧТО ПОДАРИТЬ ДАМЕ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ..

Ответы · страница 2
Вя
Вячеслав

Поцелуй😘или чпок😮какая дама такой и подарок!зачем дарить подарок на первом свидании??цветы или чпок😂😉

Ма
Мария

ЕСТЬ И ТАКОЕ..💞

Вя
Вячеслав

Если любишь подари ей на первом свидание всё,что можешь!что бы на всегда завоевать её сердце!💖

As
Asman

совет с спрашки, спросить, что в подарке который купил на ее вооброжение и купить самое дешевое из сказанного

Ма
Мария

ЕСТЬ ДЕШЕВОЕ НО ПОДАРЕНО ОТ СЕРДЦА..💓 🍮 🍰

As
Asman

конечно и так можно, не напрягаясь по возможности

Говорят Я Хороший

кроме цветов,ничего более. что он собрался дарить ей с первых дней знакомства?бриллиантовое ожерелье?зачем?))

Маруся Мамина

а зачем что-то дарить на первом свидании? не знаешь человека, его вкусы и пристрастия... ну цветочек можно

Защитный Реакционщинк

Цветы пусть подарит. А ещё лучше, пусть ей вообще ничего не подарит, проверит её на вшивость и алчность.

Виталий Ерохин

ничего,не надо приучать,по себе знаю,приди пригласи посиди прогуляйся,начнешь дарить будешь бошлять

Бродяга

КНИГУ 7000 РЕЦЕПТОВ ВКУСНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ЕДЫ ....А ТО ЖЕНИТСЯ .....И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЯЙИШЬНИЦА И ТО ПОДГОРЕЛАЯ

Ко
Коко

время своё и хорошее настроение, лёгкость от общения ним. положительные эмоции - лучший подарок.)

Ко
Коко

) приятного свидания)))

Валериан Загородний

Я думаю, что обручальное кольцо дарить рановато. Остальное можно. В пределах разумного, конечно.

Валериан Загородний

Цветы - это прелюдия. К цветам надо что-нибудь более существенное, чтобы понравиться.

Ма
Мария

ЭТО ДА НО НЕ КРАСОТА ГЛАВНОЕ А ДУША..💞

Валериан Загородний

Чтобы узнать душу, надо долго общаться с человеком. Почему мы иногда влюбляемся в некрасивых, а красотки для нас остаются в тени? Вот именно - из-за души человека, его внутренней красоты. Вот почему кроме цветов надо подарить еще и душу, но это со временем...

Ма
Мария

ЭТО ВЫ СКАЗАЛИ ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ.

Валериан Загородний

Просто я однажды обжегся на любви...

На
Натали

Как минимум розу если девушка очень нравится.Только не красную.Розовая бы подошла очень кстати.

Станислава

На первлм свидании? Да букет цветов и всё. Они еще плохо друг друга знают, чтобы что то подарить.

Пусть подарит даме водку. Врядли пьет ее она. Будет сам доволен встречей. Но нельзя дарить вина!

Тамара Коцайлиди

просит...? Или спрашивает?.. И на первом свидании разве что то дарят? И даже на последующих?.....😁

Лола Хасанова

А разве надо, обязательно что-то дарить? По-моему, достаточно придти, с маленьким букетиком..

Лола Хасанова

Это он так решил или она намекнула?

Евгений

На первом свидании коробка конфет Если нечего будет сказать то хоть конфеты пожуют😊 😉

Ма
Мария

СПАСИБО..💓 🍮 🍰

Евгений

😊 😉 🌹

Николай Горовцов

Цветы-конфеты и прочие банальности опустим. Может забавный шарфик? Или брелок для ключей?

V.
Vampir .

Цветы,небольшой букетик...Сходить в Ресторанчик ,попить вина ,пообщатся при свечах....

Ма
Мария

СУПЕР ОТВЕТ..💞

V.
Vampir .

Это же первое свидание,должно быть легким и непринужденным....

V.
Vampir .

😎

Все Тот Же Друг Михаила

ФИШКА! Сказать , что есть подарок -сюрприз. Предложить угадать. Вот и тема для подарка

Сергей Скоробогатый

мария у меня родня в чуднове паламарчук надежда николаевна помогите сней связаться

Грач Налбандян

Набор джентельмена,самое то.цветы,конфеты и шампанское.Кто знает,чем оно кончится?

Роберт Мелконян

На всякий случай пусть возьмет резинку.