Ма
Мария

ДРУГ ПРОСИТ ЧТО ПОДАРИТЬ ДАМЕ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ..

Ответы · страница 4
Belich Roman

не понял... Просит у Вас то, что подарить даме на первом свидании ? Так ?

Belich Roman

ну образно... Ваши трусы подарит своей даме ?

Елена Маковей

На первом свидании кроме цветов и конфет ничего не дарят. Так принято

Ма
Мария

ВЕРНО.🍰 🍮 🍷

Вячеслав Поминов

женщинам виднее - чего бы они хотели при первом и что при последующих

Вячеслав Поминов

Дети - цветы жизни... и, как раз на горшках

Владимир Свердлик

талончик на троллейбус,отличный подарок! Вдруг он не понравится ей)

Антон Зеленцов

Букет цветов и коробку конфет и шампанское подмышку как страховку

Ма
Мария

СПАСИБО.💑

Антон Зеленцов

И про пиво на утро пусть не забудет похмелья снять

Вячеслав Протасевич

Друг должен знать, если не знает, то на свидании ему делать нечего.

Саша Иванов

Естественно яхту. Виллу пусть попридержит до третьего свидания.

Леонид Смирнов

Ничего, надо провести разведку на "вшивость" на первом свидании.

Парфюмер

Золотое колье с бриллиантами. Или хотел отделаться цветочками?

Парфюмер

Привет

Ирина Барбарчик

ПРИВЕТ😉 🙂

Парфюмер

Рассказывай, до чего?

Парфюмер

Может поправить?

Ирина Барбарчик

ДА УЖЕ ВСЁ ОК!😉😂 😇

Dika Я Dika Я

Странно.. .На первом свидании нужно просто произвести внимание.

Ирина Халеева

мне кажется будет уместен один цветок и не к чему не обязывает.

Ма
Мария

ВЕРНО.🌅 ☕ 🍰

Калиниченко Игорь

Это долго. Чье первое свидание?Его или ее? Дама? Она старше его??

Нина Орехова

Как можно давать такие советы? Не зная человека, его интересов

Нина Орехова

Надо знать, какие цветы дарить

Нина Орехова

Не факт, что их можно купить или сорвать

Ди
Диана

Пока ничего.своди в кафейню.а на второе свидание подари цветы.

Жан Поль Бельмондо

В кафе пусть сводит. Это тоже эдакое внимание. В красивое кофе

Ма
Мария

ДА.💓 🍰 🍮

Жан Поль Бельмондо

Ну реально так романтичнее

Нина

Цветы можно. Но можно и не дарить. Мне дарили яблоки, например.

Светлана Богуш

Только цветы. Для первого свидания, самый подходящий вариант

Ма
Мария

ДА.🍮 🍰 🎂

آل أكرم ابن جلال دين

Если симпатизирует то цветы ну и можно сходить в ресторанчик

Александр Суворов

цветы,но это кощунство цветы тоже жить хотят ,а мы их убиваем

Александр Суворов

но вы же не скажите своему мужу ,подругам, что они живые,что тоже хотят жить. и пусть они живут

Варюша Сушко

Какой-нибудь медальон. Пусть и не дорогой. За то напоминание

Xethys Prаimm

"Ноцветы" быстро завянут а медальон останется. Думаю если он ещё будет сделан своими руками будет вообще супер.

Ма
Мария

СУПЕР.💓 🍮 🍰