Сергей Увакин

Что легче отдать врагу: ужин или утреннюю физическую зарядку?

Ответы · страница 2
Галина Морозова

лучше не иметь врагов. если их не кормит,они вымрут,если отдавать физ. зарядку-станут сильнее.

Татьяна Пилявская

Враги у вас какие-то, голодные и в плохой физической форме. Надо пересмотреть список врагов!

Татьяна Фирстова

Ужин! А утреннюю зарядку можно заменить на более приятное дело с любимым! Так же, как и ужин))

Наталья Гриднева

Лучше не обращать внимание на врагов и постоянно быть в физической форме даже съедая ужин.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ужин. Пусть жиреет, там инфаркт или инсульт. Дай Бог ему здоровья. Только у меня нет врагов.

Элис

ага. и конфетку, которую я храню на всякий случай....ФИГ ему с маслом! На изжоге перебьётся!

Смирнова Лариса

Правильный ответ- ужин, а в реале хочется отдать зарядку утреннюю, особенно в выходные 🙂

Елена Алексеева

Ну так ужин же и зарядку Т.К. некоторые врачи говорят что зарядку лучше делать вечером.

Сергей Увакин

Я всегда вечером занимался, а утром укрывался двумя одеялами, чтобы здоровый дух из тела не вышел.

Елена Алексеева

А окошки то открываете?Чтобы свежий дух внутрь мог попасть?

Сергей Увакин

Я щедрый. Открываю, чтобы выдохнуть углекислый газ.

Павел Заболотников

Враг -это когда ненавидят еду и любовь, превращая в утреннюю физическую зарядку..

Мирная Ирина

В Библии написано:,, Если враг твой голоден, накорми его. Если жаждет, напои его"...

Сергей Увакин

Про водку в Библии ничего не было)))

Наталья Косовская

Лучше возлюбите своих врагов и они сойдут с ума, пытаясь понять, что Вы задумали.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛУЧШЕ ПО УЖИНАТЬ И СДЕЛАТЬ УТРЕНИЮ ЗАРЯДКУ А ВРАГ ПУСКАЙ ОСТАНЕТЬСЯ ГОЛОДНЫМ 😄

Сергей Увакин

Мой земляк Всеволод Руднев был другого мнения)))

Nanaly Ryapolova (Popova)

Отдам уреннюю физическую зарядку. Занятия спортом люблю, но только не по утрам.

Екатерина Насрединова

смотря для кого...если лучше для врага-зарядку,а если для себя,то отдавай ужин 🙂

Наталья Слышкина

Зарядку. Утром я сплю. А тренировку можно перенести на более комфортное время.

Антон (Донской Казак) Веселов

И ужин съем,и зарядку сделаю!Пусть этот гад от голода пухнет и слабым будет!!:-)

Валерий Карпухин

А Вы определились с врагом, чтобы, делать ему гадости) Вдруг. ошибка, какая-то)

Юлия Головко

Лучше не иметь врагов.А зарядку - никому не отдавать(я имею ввиду физическую).

No
Nora

все отдать и пущай домой валит))))))))))) а я в холодильник........там еще котлетки))

София Драйден

Вкусное съешь сам, полезным поделись с другом, а врагу отдай мыть посуду.)))))