Ангелинка

Почему когда я добрая и не хочу сквернословить, в спрашке приходиться применять самый плохой словарный запас?

Ответы
Wolf Werwolf

возможно потому что те кто у вас вызывают такие эмоции должны понять куда им нужно идти в пешее эротическое приключение по собственной инициативе...

Wolf Werwolf

Это какая такая гора в китае???

Ангелинка

Кху ям

Wolf Werwolf

ААААА Ну да, про такую гору слышал!!! а может быть проще в ЧС вносить???

Ангелинка

Можно и так

Wolf Werwolf

По моему так легче и менее затратно по энергии... зачем на дебилов нервы тратить...

Селия Вымри

Порой я сексуален, веду себя как жеребец
Всю ночь брыкаюсь в стойле
Порой я скромен, поддаюсь уговорам
Не лаю и не кусаюсь, правда

Светлана

не знаю... мне не приходится...), давно уже отправила кучу людей в чс, которые пытались изливать из себя помои на всех подряд...

Александр Евгеньевич

Зачем Вы общаетесь с такими людьми ??.. Они вообще, никакиз слов не понимают и только распаляются, когда на них реагируют...

Ангелинка

Не буду больше

Сергей Богатов

Нет,здесь люди хорошие,а вот на работе иногда без матюгов не обходится,хотя в быту не употребляю ненормативную лексику.

Анатолий

Как бы там не было, нужно вести себя прилично до конца. Не поддаваться на матерные провокации.докажите, что вы лучше...

Ангелинка

Да это просто эмоции, а так воспитание не позволит

Анатолий

Не позволит не гнуть матом?тогда и вопрос не нужен.

Vlad Berezin

Заботится народ о вашем моральном облике и сохранении богатства родного и сильно могучего языка.

Ум
Умиление..

Учтивым командирам сдaвали крепости без боя. Будьте вежливы, и перед вами откроются многие двери.

Ангелинка

Я, вежлива и иногда лучше закрыть некоторые двери

Ум
Умиление..

Не важно, насколько серьезно Вы ссоритесь с человеком. Не смейте переходить на личности или «бить ниже пояса». Конфликт утихнет. Скорее всего – вы помиритесь, а вот, брошенные в пылу ссоры, фразы еще не раз встанут между вами немым укором.

Ангелинка

Никогда не перехожу на личности

Ум
Умиление..

А этот замысел состоит вот в чем:
в задействованности своего разума.
И не частично, а полностью.
Во всем его потенциале.

И ключом к этому является вот что: осознанность.
Без нее – теперь никуда. А именно осознанности
нам катастрофически и не достает. Потому что
по большей части мы живем – на чистом автомате.
Мы практически ничего не контролируем (не осознаем):

Мирный Несусвет

а ты себя пересиль и не сквернословь))) что толку? все ровно это тебе ничего хорошего не принесет)))

Crazy Snowman

Ничо, осваивайте лексикон - борцовские приемы доводятся до автоматизма упорными тренировками

Сергей Хрулёв

Хорошая проверка на прочность. Здесь научишься вести себя прилично, станешь идеальным везде.,

Taira

Можно просто отойти в сторону. Вы же не будете лаять в ответ каждой тявкающей собаке на улице?

Ангелинка

Конечно нет

Валерий Иванчик

неформальная лексика- достояние народа! надо ценить и сохранять, не обеднять русский язык!

Бейбит Баймулдин

интересно, а словарные запасы у Вас существуют вне зависимости друг от друга, или как?

Абырвалг

потому шо в реале ругаться - себе дороже а здесь ты настоящая- сквернословщица

Ангелинка

Да здесь почти можно все

Абырвалг

как - словами шоли - нет нирена здесь нельзя кроме как стебаться

Ангелинка

Вот и стебемся

Абырвалг

угу

Илья Полушин

плохим словарным запасом измеряется уровень интеллекта. эрих мария ремарк.

Забава Накатична

какая дуэль)) Это взаимность))

Илья Полушин

гмм. дуэль - это самая что ни на есть взаимность. без свидетелей

Забава Накатична

Не стану спорить))

Станислав Князев

Замените его на культурный запас, на нем можно очень изящно выражаться..

Ангелинка

Хорошо

Случайный Человек

Прокачивай скил. Можно и без мата направить в нужном направлении ))))

Виктор

Доверьтесь мне. Если вам некуда свои фантазии, они уже существуют)))

Александр

а чтобы здесь "выпустить" пар и остаться в реале доброй... 😁💐