Am
Amber_Fox

Вот у нас в городе весна не ощущается..ни тепла ни котов орущих под окнами...даже слякоти нет.. зато мороз -6 , -15. А у вас уже весна?

Ответы
Сергей Демидов

скажите сколько вам лет. Возможно вы ее уже ни когда так не ощутите как в детстве

Сергей Демидов

Это не романтика, а восприятие мира. В детстве весна ощущалась по другому. Потому что наши рецепторы были свободны от груза проблем приходящих с возрастом.

Сергей Демидов

Ждем весну короче, она наступит!)

Валентина Самарина

Да .Но солнца нет , а слякоть есть и коты не проснулись Или Они уже отбегались

Игорь Морозов

у нас такая же фигня......наверное на одной широте живём..)))

Ал
Алёна

меня, начала радовать погода. то есть, весной пахнет.

Наталья Я

такая же)только вот коты орут)

Анатолий Черкас

ну , что-то уже к весне ...)))

Владимир Юрчук

солнце,небо уже синеет...+5

Се
Сергей

Сегодня опять снег пошол

Андрей Кармишин

конечно сегодня было + 23

Am
Amber_Fox

а у меня -27 потом до -13 потеплело

Владимир Пидгайный

нет,метель была два дня.

Александр Г

у нас... снег... солнце...+