Дмитрий Дягилев

Хочу задать вопрос в лирической манере, с долей романтики и рассуждений, но ограничен 140 символами. Что делать, как обойти систему?

Ответы
Blooming Day

Разбить его на несколько вопросов, попросить зайти на страницу, чтоб дочитать до конца.

Дмитрий Дягилев

Да, придется попотеть с этой темой)) Спасибо за совет)

Ekaterina

☺☺☺выступить самому себе цензором. Ну или разбить вопрос на несколько частей.

Dreamer Arrow

никак. учитесь вкладывать мысль в короткое сообщение)

Nell

нарисовать ссылку на свой блог:-)http://kenellacampella.blogspot.com/

Дмитрий Дягилев

Интересное предложение, большое спасибо, такая схема может очень хорошо подойти))

Nell

большое пожалуйста:-)

Стаська Дочьлэнд

Напишите в комментах продолжение))

Дмитрий Дягилев

Во всех? По моему если долго не заходить, кого то может обойти мой вопрос.

Стаська Дочьлэнд

А вы хотите,чтобы все ответили?

Дмитрий Дягилев

Вопрос на широкого зрителя) Почти социальный интерес)

Стаська Дочьлэнд

Тогда почаще заходите))

Дмитрий Дягилев

Хм... попробую)) Спасибо за совет)по крайней мере теперь известно что систему в 140 символов не обойти.

Стаська Дочьлэнд

Ну да..

Мг Гм

Попробуйте сокращать слова

Дмитрий Дягилев

Большой текст, почти что маленькая сказочка, слишком пресно сокращать лирику(((

Мг Гм

А если написать начало, а тем, кто заинтересуется, в коментарии писать продолжение?

Дмитрий Дягилев

Кто то советовал вопрос сначала задавать, затем рассуждение копировать в комментарии, я думаю так будет лучше восприниматься) Но попробую продумать и ваш вариант) Ждите моего вопроса)) если интересно конечно)

Мг Гм

Конечно интересно. Вы меня заинтриговали.

Дмитрий Дягилев

Но только завтра) Поздно уже, не томитесь ожиданиями на эту ночь))

Мг Гм

А если написать саму суть вопроса, т.е тему Ваших рассуждений, а более подробно описать все в комментариях?

Мг Гм

Хорошо. Приятных Вам снов)

Наталья Демина

краткость сестра таланта

Эльмира Фассахова

))))))не городи огороды....)

Марина Ефимова

Денег на сотовом нет?:)

Юико Сёба

в чем суть вопроса?

Дмитрий Дягилев

В поэтической сказке о мечтах и их необходимости, финал вопроса звучит как "а стоит ли огонь твоей свечи, твоих сожалений?" Но он не до конца понятен без лирики, вопрос звучит пресно и дает слабую предпосылку для рассуждений.

Юико Сёба

мда, это сложно. даже не переформулируешь как-то