Евгений Съедин

Лучше вариться в своей каше, быть в своем мирке, чем, зная, что может ты и нужен кому то,по необходимости звонят, просят о помощи, но при этом, тебя обольют грязью с ног до головы..... причем так, ненавязчиво, как само собой разумеется... потом уже сидишь дома, переосмысливаешь,- а нужны ли мне такие отношения????

Ответы · страница 2
Елена

да уж, не зря говорят-не делай добра-не получишь зла

Наталья Кузнецова

не общаться с людьми которые так поступают

Евгений Съедин

обычно эти люди глубоко несчастны, отношения больше нужны им, что бы было куда выплеснуть свой негатив, только почему то они даже не понимают когда пытаешься объяснится..... да ладно, забудь, я типа не в обиду.....

Ирина Тарусина

Супер. Лучше действительно в своём... Легче

Ирина Тарусина

Я во множественном числе.... Что-то новенькое...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Увы....жизнь сложна...но...дико интересна!.))

Евгений Съедин

Не грустите, все будет хорошо,

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я знаю!!!А грустить...ну это как-то очень не про меня..))

Евгений Съедин

Ну , я то, как то не грущу, я уже привык. и не собираюсь впадать во что либо только из за того что живу один....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жить одному и быть одному..это разное..Вы интересный и весёлый,а это здорово!!!.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всегда пожалуйста!)) Вынуждена Вас покинуть..Спасибо за диалог..До встречи на просторах спрашки! 😉

Лара П

Да,в тупое общество лучше не соваться....

Татьяна Сотник

Да, конечно лучше !!! "Осадок" остаётся (((

Лина Соколова

Самоед вы. Поменьше рефлексируйте.

Лина Соколова

Рефлексия - самоизучение, самокопание, полезная вещь, кстати, но может привести к расстройству личности, если вы склонны к переживаниям эмоциональным, депрессии... Вообще, я не давала совет или руководство к действию, просто посочувствовала ситуации

Em
Emina

Какие то грустные размышления.

Em
Emina

Возможно.., но в жизни есть много хороших людей.

Ми
Мила

Не нужны, тут и думать не надо

Евгений Съедин

а если это друг и брат.....

Ми
Мила

Это не имеет значения в данном случае

Евгений Съедин

и что отказаться ото всех???

Ми
Мила

Да неужели все плохие? Как-то не верится! А если так и есть, тут нужно подумать, а всегда ли Вы правы?

Татьяна ***

лучше одному,чем с кем попало

Евгений Съедин

и лучше самому, чем с девушкой- коало

Галина

Меньше думаешь лучше спишь

Оксана

Ни кто ни кому не нужен

Евгений Съедин

что очень пессимистично настроены

Тссс...

Чего вы там читаете

Евгений Съедин

вам интересно что я читаю?

Евгений Съедин

этот вопрос я сам придумал, ни откуда не переписывал..... это из жизни

Тссс...

Я могу Вам посочувствовать?... Все меняетчя

Олеся

Вас кто то обидел...

Евгений Съедин

это вопрос или утверждение?

Лариса Larisa

ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ?

Евгений Съедин

Я тоже не филосов, но как то же общаюсь, нахожу темы для общения...

Лариса Larisa

ТАК ВЫ Ж ХОТИТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ ВЫРАЖЕНИЯ -БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫСТЛАНА ДОРОГА В АД...

Евгений Съедин

почитайте внимательнее, альтернативу я не просил, я просил что нибудь придумать.....

Лариса Larisa

вы просили придумать что -ниб.другое

Евгений Съедин

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Мариям Юсупова

как вы правы

Мариям Юсупова

да сегодня испытала на себе

Мариям Юсупова

не дай Бог кому то это испытать

Евгений Съедин

кто общается с моим братом постоянно это испытывают, у него уже даже друзей не осталось...... как его жена терпит - не знаю

Мариям Юсупова

сочувствую вам а у меня сестра

Евгений Съедин

я вам тоже сочувствую.....

Мариям Юсупова

спасибо дай вам Бог сил и терпения

Инга Рыськова

Да уж, ВЕРНО!

Евгений Съедин

Ах,Фунтик,ты со мной согласен?