Татьяна Савченко

Закрой глаза! Что ты видишь/чувствуешь?

Ответы
Наталья Оранова

В моей руке ARM454 cassul auto. Я снимаю пистолет с предохранителя и плавно нажимаю на спусковой крючок. По всему телу проходит небольшая отдача... С оглушающим звуком пуля вылетает из дула, вращаясь, как балерина и извиваясь подобно змее, она плавно прорезает воздух и... враг смотрит на меня взглядом непонимающим, что случилось. Кажется, что он смотрит осознано, запоминая лицо убийцы, чтобы отомстить в следующей жизни. Это длилось всего долю секунды, хотя казалось, что его, уже не живой взгляд, несколько часов смотрел в дуло, из которого вылетела его смерть. Взгляд начал откланяться вниз вместе с неживущим телом, и вот его плоть с небольшим шумом и шорохом оказывается на земле. Его глаза устремлены вслед уходящей в неизвестном направлении из тела души. Его больше не потревожат проблемы людские, а меня больше не потревожит его житие.

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132
2012-12-06 $29.9591
2012-12-05 $31.3882
2012-12-04 $30.9264
2012-12-03 $23.0419
2012-12-02 $32.7949
2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Gafura .

лазурный берег..легкий ветерок растрепывает мои распущенные волосы по лицу я чувствую его запах рядом..ОН сзади так близко я чувствую его дыхание оно теплое непринужденное...и я открываю глаза(

Эд
Эдуард

Помнится, на этот вопрос отвечал. дословно не помню. но цветные пятна разной конфигурации, в какой - то тёмной, но яркой бездне.

Татьяна Рыбалкина

Чувствую,что устала ,но всё равно приятно,была в Храме,привозили мощи святого Луки.Пойду спать,может приснится ангел.Удачи)))

Александр Малиночка

не вижу ничего... о! собака на улице лает, машина проехала... всё.. ещё системник шумит... и в животе урчит... уже не урчит...

Gala V

я так устала что если закрою глаза то сразу усну, и сейчас слушаю музыку т танцуй пока молодая девочка Рая...

Таня Патренкина

ничего не вижу но слышу как косят траву под моим окном уже 3 день подрят и слышу запах шоколадки))

Ставр Голда

Закрыл - темно... и почему-то есть охота!.. :))))) Может потому что наступила ночь?!..

Азиз Кудайкулов

полностью обнаженную женщину лежащую рядом со мной в постели... чувствую ее

Джива

У меня ничего кроме чёрного экрана. Иногда фиолетововый цвет заполняет.

Людмила Кругова

а ты чувствуешь то что я чувствую?мы все разные-я -любовь близких-а ты?

Руслан Корец

вижу темноту ,а чувствую что нужно открыть (страшно в темноте сидеть)

Оля Винорукова

я закрываю глаза потому что завтра очень рано вставать.пока.пока.)))

Леонид Васильев

закат, запахи моря, легкий теплый ветер, свечи, чей-то нежный голос)

Леонид Васильев

открыл. мясо. надо мариновать)))

Женя Балашов

я вижу темноту и тишину но через некоторое время мир другой совсем

Соня Пашина

иногда глаза закрою на совещании и боюсь заснуть и в проход упасть

Вячеслав Ермоленко

вижу чай с медом. чувствую запах женщины. поэтому пойду спать.........

А.
Александр . Ялта (Крым)

Чувствую как вращается земля ... Но почему-то в сторону другую ...=)))

Эд
Эдуард

Темноту и движение каких -то пятен в глубине бесконечности.