Виктория Полосухина

Представь что ты выиграл в лотерею 20 млн рублей, что будешь с ними делать?

Ответы
Зинаида Пикнеева

почти все на решение своих проблем, а какую то часть обязательно на благотворительность -детям

Ирина Тараканова

У меня 2 деток,живём в 1 комн.квартире!Думаю построю большой дом и заберу к себе родителей!

Роман Квитковский

буду делать все что бы никто об этом не узнал.а так буду исполнять свои мечты.

Любовь Погорелова

детям жильё куплю сразу и машины))))))))))), а всё остальное на обучение

С*
Светик *****

это невозможно поэтому нечего и слюнки пускать))

Вячеслав Емельянов

новую машину и путешествовать...2 года )))

Адриана Александровна

орать по полной и куплю дохуя чего))

Елена Иванченкова

машина квартира Ыа Ыа)) родители

Angel On The Devil's Shoulder

поделюсь с друзьями и родными

Деффачка Опасная

куплю квартиру и машину

А*
Александр *********

сначала надо выиграть!!

Алина Манохина

не знаю, не выигрывала

К(
Карим (Kot)

отдам своим родителям