Тринадцатый

Дорогое белье, каблуки, капелька Chanel — и ты шикарная женщина… Футболка любимого человека, сохранившая его запах- и ты самая счастливая женщина…???

Ответы
Татьяна Казакова

Я счастливая всегда и в футболке и в дорогом белье.Счастье не зависит от благосостояния.Хотя когда человек чувствует себя счастливым, благосостояние приходит быстрее.

Дмитрий Приймак

в прошлый раз вы мне писали что бы я одевал нормальную одежду и не позорил свою маму, и не показывал жопу мальчикам, Я МУЖИК, МАТЬ ТВОЮ!

Тринадцатый

Молодец, значит вопрос не тебе!!!

Алмас Спатаев

скорее всего... дом на свежом воздухе, родные люди, рядом любимый и семья в сборе, прекрасная работа и хорошая атмосфера

Cанёк M/s

Но я к женскому полу не отношусь.... Вот по части, футболки любимого человека я согласен

Ли
Лиза

Если...нет дорогого белья,французского парфюма...получается женщина..никакая?

Евгений Моско

И мне подруга вяжет кофту а сама представляет когда она будет пахнуть мной

Семен Семенов

Я не женщина 🙂 но если у нее нормальный мужик - то все у нее будет 🙂

Се
Серый

вот не понимаю, зачем все эти бриллианты придумали...))

Дмитрий Тараник

думаю да. но футболка нет - рубашка на женщине- да)

Вера Савченко

Лучше быть счастливой и любимой, на мой взляд

Marvik Marviktal

много секса и ты удовлетворенная женщина

Ода Природа

о да! с последним особенно согласна

Ozzlik Который Инка

нет, это все фетиш, я это не люблю

Юлия Вотинова

.............получается,что так............

Шарудин Денигов

У тебя со вкусом все нормально.

Денис Жаров

ставлю диагноз вы влюблены

Bela Lugosi

Счастье не только в любви...

Сергей Александров

сам ты щисливая женщина!!!))

Мария Кучикина

Неа. Не люблю чужое белье.

Леонид Чувилин

Вопрос не по адресу