Олексій

🖼Мне кажется, что где-то на земле Есть комната. В ней все осталось прежним. Все тот же зайчик в тонком хрустале, Тюль на окне с узором очень нежным, На стенах коврики и скатерть на столе, Салфеточкой накрыта радиола И этот запах, он со мной во сне, Так пахнуть может, только, матиола. Там, в параллельном мире за окном Цветет весной жасмин как сумасшедший И Жучка машет радостно хвостом И день вчерашний вовсе не прошедший. Там не срывают лист с календаря И не уходят в вечность все родные, Там не расту и не старею я.. В той комнате все вечно молодые.. Как хорошо, что где-то на земле, В далеком, странном, параллельном мире Есть комната с компотом на столе И устаревшей песенкой в эфире. Эмма Куневич

Ответы · страница 2
Анна

Да, детство часто беззаботно

Warlock

..Хоть и стих.. Но такое есть..

Марина

Да,вернуться хоть на денёк...

Галина. Ярославль

в доме для престарелых

Nikolay Boyko

Прекрасные строчки.

Олексій

Да,поэтому разместил здесь

Vi Za Vi

Да. Это Царство снов

Олег Ахмедов

Да, хорошо бы так...

Галя Татарочка

Прекрасные стихи

Галя Татарочка

Люблю когда цветет жасмин у мамы

Олексій

Большой палисадник наверное🙂

Галя Татарочка

Только скоро 80 лет а папе 82 будем продавать переведут в город к брвту

Галя Татарочка

Но знаете продавать дом где прошло детство рука не поднимается

Олексій

Или потихоньку как говорится соваются

***Мила*** Я*** ..

Родительский дом

Леолана

Я во сне её вижу

Леолана

Прчаще бы были такие

Михаил Батов

!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++

Серафима

Как красиво!

Ми
Мия

Шедеврально

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍

Ольга Иванова

Я плачу......

Костя Кузнецов

Красиво

Марина Ж

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.