Галина Галчонок

Жители расейского города Юрга жалуются, что их "окружают мертвецы" — повсюду висят портреты здохнувших в Украиане орков в городе. Быстро расширяется и новое кладбище, где захоронены 200 местные грузы. Юрга является домом для трех российских воинских частей, поэтому количество людей, которые ушли на войну и были убиты, намного выше, чем во многих других городах. Со слов жительницы этого города -они уже боятся вертолетов , потому что на них обычно доставляют гробы. В этом городе нет людей, у кого не было бы погибших близких или знакомых на войне. ну что кацапеты уже Гойда?

Ответы
Анатолий Скорняков

Но самое смешное что в 24 году в России новые президентские выборы и опять у путина будет 90 %Недаром же человек служил в кгб И что бы он не прошел а это надо если россияне не хотят из-за жадности и амбиций путина лежать в земле из-за новой войны которую путин опять начнет Он очень жэаден и ему всего мало

Галина Галчонок

конечно будет даже если все проголосуют против ...

Юлия Пак

Мне тут один чел доказывал, что это все фигня и пропаганда...и он такой не один.

Зв
Звездочет

так це кваритры участникам сво от царя путлера

Иса Джи

как аукнеца - так и откликнеца

Niemand Против Войны

Вот оно как раз и откликается, чувачЁчек.

Иса Джи

поэтому нам положить сему конец

Alex Dark 🇷🇺

нет такого города на карте РФ

Михаил Цветаев

🖼

Карлсон З

🖼

Викторович Виктор

🖼

Андрей Лапин

югра дура

Александр Рузметов

Путриоты