Эфир

Кедровое варенье...Кто ел?Как на вкус?

Ответы
Ulian Neiz

Как ель в сахаре. С горчинкой. На любителя. Мне больше нравится варенье из грецких (зелёных недоспелых) орехов. Вкуснее варенья не пробовал.

Жека

Из чего оно приготовлено? Орехи, кедровые лапы, кедровое масло?

Жека

За сколько лет дерево вырастает до 2 метров? Учитывая высоту саженцев.

Жека

У них богатый есть запах? Хвойный

Эфир

В огороде растет, уж лет восемь

Жека

Значит, я прав оказался. У нас сосенки и те импортные, но кедры еще пушистее лапами. Человек, понимаешь, искуственную ель лет 10 назад взял, ну что это???

Вя
Вячеслав

На вкус,как кедр)

Вя
Вячеслав

Без понятия!яже не пробывал.так глумлюсь,как всегда.

Ма
Марго

Говорят попробывать нужно все пака молодой.

ДА
Дмитрий Афанасьев

Как кедр))))))

ДА
Дмитрий Афанасьев

А почему нет. В жизни надо все попробовать)))))

Алексей Волжский

НЕ