М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А что должен сделать мужчина, чтобы женщина была счастлива?

Ответы
Irina Raymond

Маленький
ангел сидел на облачке, свесив ножки. Он наблюдал за городом, который казался
ему муравейником. Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо. «Это ведь
она!», — подумал ангел и плавно начал спускаться вниз. Вот его маленькие ножки
уже коснулись земли, он приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленькую щель.
Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью. Маленькой ручкой
он дотронулся до звонка, и его пронзительный крик встревожил тишину.

— Кто там? —
спросил когда-то знакомый голос.

— Это я,
Ангел.

— Не знаю
никакого Ангела. Вы, наверное, ошиблись квартирой!

— Да нет же, я
не ошибся! Это же я, Ангел... открой, пожалуйста...

Дверь
открылась, и Ангел увидел Её. Она была уже не та... Замученная, бледная, в
старом халате...

— Неужели это
ты? Что с тобой случилось?! — воскликнул Ангел.

— Мы знакомы?
Я вас впервые вижу. Что вам нужно? Зачем вы здесь? — девушка смотрела на него
тусклыми глазами и ничего не понимала.

— Ты ничего не
помнишь?

— Нет. Я очень
устала, и советую вам побыстрее убраться отсюда. Тем более скоро придёт мой
муж. Я думаю, он будет не очень рад видеть в своём доме посторонних.

Она села за
стол и повернулась спиной к Ангелу. Ангел подошёл к ней поближе и робко обнял
её за плечи, прижался к её спине своим маленьким тельцем.

— Я сейчас
тебе кое-что покажу, пообещай, что сразу же уйдёшь, — она сняла халат, и на её
совершенном теле, на её персиковой спине, в районе лопаток, находились два
ужасных шрама... — А теперь уходи...

В дверь
позвонили и она вздрогнула. Поспешно встала со стула и побежала открывать
дверь. Это был её муж.

— А это кто
ещё? — недовольно буркнул он.

— Он уже
уходит, — строго посмотрела на Ангела девушка.

— Я голоден,
через 5 минут приду есть, — заявил муж.

Девушка
поторопилась на кухню.

— Дверь вон
там, — указал пальцем на дверь мужчина. — Убирайся!

В больших
глазах Ангела сверкнули слёзы.

— Где Её
Крылья? Куда ты девал Её крылья? У неё были огромные белые крылья. Зачем ты их
отрезал? Ты же погубил Её! — захлёбывался в слезах Ангел.

— Понимаешь,
мы любим друг друга... И соответственно спим вместе! А знаешь, как мешали этому
крылья! Ей было неудобно лежать на спине, поэтому я их и отрезал! Теперь всё у
нас в порядке! Мы счастливы!

Ангел уже
вышел на улицу, где шёл мокрый снег.

— И всё-таки
вы не любите друг друга! Она погибнет с тобой! — крикнул Ангел.

Мужчина
выбежал на улицу, но Ангел был уже высоко.

— Почему?
Почему ты так говоришь? — кричал мужчина, смотря в небеса.

— Потому что
любви крылья никогда не мешают, — прошептал Ангел...

Я абсолютно против того,
чтобы семья становилась кандалами, которые влачишь и не можешь сбросить (потому
что жалко или страшно или что-то еще в этом же духе). Семья, для меня, то, что
ВДОХНОВЛЯЕТ. А для этого нужен правильный человек. Такой, который напомнит, что
у тебя есть крылья и ты умеешь летать.

Nice story , but I know I will never cut your wings , If they hurts when you sleep on your back , just sleep in my arms , mon amour

Конфетка Некая

думаю, что если он ее искренно и по- настоящему любит, у них взаимность, это уже счастье, помогать друг другу и понимать, поддерживать друг друга в разных ситуациях ,какими бы они не были, если вместе и чувствуется, что есть родной, близкий и любимый человек, преодолеть можно любые трудности... главное сохранять и беречь уютный мир, думаю, большего и желать не надо...

М/

хорошо бы - не у всех так получается чаще наоборот

Конфетка Некая

согласна с вами, но в любом случае, если есть взаимность и дорог человек, просто надо стараться чтобы так было

R:
Radost :

"Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее," это библия говорит. Надо так сильно любит жену что даже готов отдат свою жизн за неё как и Христос отдал свою жизн. А эсли муж готов свою жизн отдат то он готов и всё другое для неё зделат , её чтит, уважат, выслушыват и другое. В результате она будет его глубоко уважат и быть счастливой.

Марина Тихомирова

ШОКОЛАДНЫЕ ГУБЫ...ШОКОЛАДНОЕ ТЕЛО..
.И ГЛАЗА,СЛОВНО---ЗВЁЗДЫ...
ВСЕ ИЗ БРЫЗГ---ШОКОЛАДНЫХ...
СМОТРЯТ ТАААК НА---ТЕБЯ...
БУДТО БЛЕСК...ОГОЛТЕЛО..
.ШОКОЛАДНЫЕ РОССЫПИ ТАЮТ ВО РТУ..
.ПОЦЕЛУЙ ТВОЙ ТАКККОЙ ВЕСЬ ИЗ ПЛИТ...ШОКОЛАДНЫХ...
.ВСПОМИНАЮ ТЕБЯ..КАК КОГДА ТО БЫЛ---МОЙ..
.И ВДРУГ ПОМНЮ ВООЧИЮ ТВОЙ...ТОЛЬКО---ТВОЙ
ПОЦЕЛУЙ ТВОИХ---ГУБ...ГУБ ТВОИХ...ТАККККИХ---ЖАДНЫХ.............................

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Все! Делать так,чтобы она больше ни на кого не смотрела,носить на руках,делать подарки,ежедневно заботиться,волноваться за нее,встречать везде и всюду,делить домашнюю работу пополам,словом быть идеальным,а таких почти нет.Дарить по любому поводу цветы,обнимать,целовать,интересоваться ее делами,словом,смотреть в одну сторону.

Ирина Новикова

Любить, оберегать,защищать, быть стеной, быть другом, а не тем, кто воткнет тебе нож в спину и будет смотреть сколько ты с этим ножом еще продержишься.... Да, и главное, вечный мужской пунктик - как понять женщину: не надо стараться ее понять, скорее всего, она и сама себя через раз понимает)))

Валентина Потёмкина

Унынью никогда не поддавайся!
Ты только жди… Пусть даже целый «век»…
И он придёт, ничуть не сомневайся…
Твой самый главный в жизни человек!

Он чувство обязательно докажет…
И самой милой о любви трубя,
Обняв покрепче, тебе тихо скажет:
«Я бы не смог жить больше без тебя!»

Яна Журавлева

Любить только ее единственную, чтоб она чувствовала это каждой своей клеточкой, понимать, быть заботливым, внимательным и главное не жадным. Чтоб было ощущение, что мужчина отдаст даже свою жизнь за любимую... Быть всегда рядом, помогать в трудную минуту делом и словом....

Ира Ким

Наверное любить и уважать! ! Тогда она будет счастлива!Хотя некоторые сейчас счастье видят в том чтоб муж был богатым и влиятельным!К сожалению мужчины и стремяться к этому потомуч то думают что в этом счастье!Все равно лучше если есть ЛЮБОВЬ не зависимо багат или беден!

Lena Lubaia

он должен быть ей верен, должен уметь защитить её не только от хулиганов, но и от бытовых нападок, он должен обеспечить её дружеским окружением, уважением, должен приносить деньги домой и хорошо зарабатывать и любить её даже когда ей всё это уже надоело

Oleg Samorodnov

Мужчина должен отчётливо ОЩУЩАТЬ, что ЭТА женщина его не предаст, что она будет ему верной соратницей в его делах, что она будет прекрасной хозяйкой и матерью его детей!! И тогда - ОН СДЕЛАЕТ ЕЁ СЧАСТЛИВОЙ! НЕ сомневайтесь в этом!!

Misterdor

ОН на кухне, с тихим матом,
Режет яйца для салата,
Из духовки дым валит,
Кот голодный зло глядит!
ОНА в постели кофе пьет,
Киркоров песни ей поет...
Уже с утра слегка поддата...
Кто угадает, что за дата?

Lаzy

Мужчина не в состоянии сделать женщину счастливой....Мочи не хватит.... Счастливой женщина может сделать себя только сама. С помощью мужчины, но здесь уже- весьма посильной

Lаzy

проще вам в рот

Александр Гончаров

Говорят, это помогает от простуды. Пошел банку искать..

Дэил ^^

даже не знаю. мы странные. и не знаем чего хотим. ну некоторым надо бабло. некоторым просто любовь . мне лично надо что бы просто человек которого я люблю был рядом

Николай Сергиевский

Ну и запросы! Ничего он не должен сделать. Если у них есть взаимная любовь, значит они оба будут счастливы, а если нет то хоть разбейся, хорошего ничего не будет

Георгий Фрэд

Всё. Всё и сразу. В противном случае, придётся годами слушать её недовольства, и жалобы на то, что у неё нет того, чего она хочет. А как известно хочет она - ВСЕГО.

Георгий Ю.

А почему мы вообще что то должны делать,вот эта психология последних лет меня просто бесит...бабы все миркантильней и миркантильней становятся...

Ольга Лукьянчикова

А сама женщина разобралась, что именно может сделать ее счастливой, или сидит как на представлении и ждет:"Ну осчастливь же меня, пару раз!!!"

Se
Setaso

Ты же девушка, вот ты и ответь, а если нам мужчинам не понравится - век тебе ходить несчастной! Наше счастье зависит только от нас самих!

Елена К.

Каждая женщина счастлива по разным причинам. Так что лучше её нужно узнать и сделать то в чем она нуждается. Или спросить у неё самой.