М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А что должен сделать мужчина, чтобы женщина была счастлива?

Ответы · страница 2
Андрюшка Завьялов

Мужчина сделает все для своей женщины, чтобы она была счастлива....если нет, то или это не настоящий мужчина, или он ее использует)

Радуга

Почему кто-то должен делать кого-то счастливым, а самим слабо? Встречаются два человека и оба счастливы класс и никаких проблем!

Радуга

Что нужно для Вашего счастья?

М/

ну не знаю! собачку хочу - пушистую, маленькую

Радуга

Мой собак уже как 2 года дарит мне дополнительную порцию счастья к той ....

М/

прекрасно! давайте подружимся?

Ольга Тимофеева

А мужчина-то тут при чём? Она что, немощная, больная, дряхленькая? Если самодостаточная - что потребуешь, то и сделает! Нет? На фиг!

Руслан Ескенов

По меньшей мере родить ей троих детей. Каждое утро выковыривать из ушей бриллианты. Чтоб вместо бороды росла шиншиловая шуба.

Светлана Конохова

Мне б мужика, в расцвете сил… Чтоб стресс снимал одним лишь взглядом ! И, как молитву, говорил…
-" Малыш, спокойствие, Я РЯДОМ !!!

Сергей Ханьжин

Счастливой жизни не бывает.Бывают лишь счастливые дни,часы минуты.Так что он ни делай,надолго сделать счастливой не сможет.

Светлана Пономарева

самое главное всегда быть рядом и конечно быть верным, любящим,внимательным,вообщем и любимым мужчиной, и другом,и отцом...

Дмитрий Олешкич

-ничего. Женщина сама в силах сделать свой Путь счастливым. (и давайте, на подобные вопросы я уже не отвечаю. всё в фтопку

Елена Галкина

Доброта трудолюбие любовь,самодостаточности и стержень не один , а еще и волевой стержень .Мужик сказал- мужик сделал !!

Альбина Галимбикова

для каждой женщины индивидуально, в первую очередь мужчина должен знать, что делает его женщину счастливой и делать...)

Le Petrov

Для одной достаточно просто Быть, другой - быть миллионером,третья от цветка счастлива.Сами не знают чего хотят 🙂

Александр Туманов

отвечу на вопрос вопросом. А почему мужчина всегда должен делать так чтоб женщина была счастлива, а не на оборот?

Fuad

научить ее не завидовать другим и довольствоваться тем, что имеют, в гроб еще никто не забирал с собой имущество.

Да Ос

должен! - как молотком по гвоздю... наверно, подойдёт импровизация?.. а, вот уместна ли она, покажет реакция женщины

Andrey Rudakov

Шуба, дом, машина и пару-тройку раз в год отдыхать неподалеку от голубоглазых морей. Это если сугубо утилитарно.

Тимур Алтунбаев

Искать в ней достоинства,и быть снисходительным к недостатком.И нет нет в уши ей шептать че нибудь романтичное

Алексей Корельский

а что должна сделать женщина чтобы мужчина был счастлив? оба должны это счастье творить коли счастье общее...

Анна

Он просто должен совпасть с ней... Желаниями, возможностями, делами...вот и все...и больше ничего он не должен

Надежда Красикова

Оставить ее в покое. Отвалить, проще говоря. не умеет он даже себя сделать счастливым, чего уж про женщину.

Надежда Красикова