М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А что должен сделать мужчина, чтобы женщина была счастлива?

Ответы · страница 5
Жизненный

если она от него ничего не хочет, то для него большая проблема ее осчастливить.

Ирина

Она будет счастлива с любимым и иногда даже независимо от того, что он делает.

Ирина

Михаил

дать безлимитную валютную банковскую карточку на пожизненное пользование))))

Yanka Egyptianka

Должен быть самим собой, женщина сама найдет того, с кем она будет счастлива)

Андрей Журавлёв

если он чего то должен то уже точно не способен сделать женьщину счастливой

Глотов Иван

Женщина обязательно найдёт причину быть несчастной. Не стоит напрягаться.

Глотов Иван

Потому что она себя хочет чувствовать слабой и не частной. Потребность в сочувствии жалости.

М/

ну вот не согласна! я не хочу!

Глотов Иван

Потому что нет того человека.

Глотов Иван

Статус замужней женщины говорит о социалке, не больше.

Глотов Иван

Это не важно в данном ключе. Человек нужный всё равно отсутствует.

Глотов Иван

Мы говорим о человеке. О чувствах.

Сергей М

зависит от женщины, одной цветочка достаточно, а другой и луны с неба - мало

Ольга Андреева

а какой должна быть женщина, чтобы мужчине хотелось сделать ее счастливой?

Геннадий Облан

Встречный вопрос-А что должна сделать женщина,чтобы мужчина был счастлив?

Галина Маркина

Он должен искренне её любить, но конечно любовь должна быть взаимной.........

Светлана Никифорова

он просто никогда не сможет сделать этого,увы,они(мужчины)уже обленились

Ерофей Папиросов

Как многократно доказала жизнь-женщину счастливой делают только деньги

Ирина Зюбина

БЫТЬ САМИМ СОБОЙ, ТОГДА НАЙДЕТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ, КОТОРУЮ СДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВОЙ

Lachyn Atayewa

Во всем надо женщину поддерживать и понимать в любых обстоятельствах !!!

Людмила Ярковская

Думаю, что должны постараться оба.односторонние усилия ничего не дадут.

Сергей Зайцев

Все возможное (и невозможное) для счастья женщины и своего собственного

Неля Бровина

Окружить любовью,это материальная сторона,взаимопонимание и так далее

Хает Мирзарахимов

Женщины бывают разные. .. но я знаю ято делает ых счастливым большинство

Алла ***

Сделать все, чтобы рядом с ним она продолжала чувствовать себя ЖЕНЩИОЙ