Серый Перец

Этот французский политический деятель был председателем Тысячи - тысячи предпринимателей, развивающих североамериканскую колонию Франции - Квебек.

Ответы
Антон Янушкевич

Вот как Русские смогли просрать Аляску и Калифорнию.

Tatyana Gapanuk

кардинал Ришелье

Серый Перец

Блин, какая УМНАЯ@!! Я только в Квебеке об этом узнал.

Серый Перец

Нет. Кардинал Ришелье.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Капец, позор на мою седую голову))))

Серый Перец

Да ладно, я сам об этом только в Квебеке узнал.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))0А я недавно тоже был озадачен) У нас под Киевом в селе на берегу Днепра на территории дачного участка усадьба)--флагштоки)--флаги Украины. Бельгии)--и голубой флаг с прямым белым крестом и французскими ирисами в четвертях)... И знаю. блин. что видел такое--убей меня не помню!.Искал!)--не нашёл)--и всё ж таки спрашивалка помогла)--Квебек!)--Бля... Как я мог забыть?)))Конечно)--Квебек!

Серый Перец

"Узкое место" в переводе с индейского.

Серый Перец

Это не вопрос.