Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Канада. 2013 год. Встретился на конференции, которая проходила в Британской Колумбии, с одинм профессором из Квебека. После ужина я расплачиваюсь, вставляю карточку в аппарат, мне аппарат выдает: "Processing. Please do not remove your card." Ну в общем, расплатился. Потом этот профессор расплачивается. Вставляет карту и аппарат выдает ему что-то по французски. Он как заорет - "Откуда этот аппарат знает, что я говорю по французски??? С тобой же он вроде только что разговаривал по английски!!")))

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Узкая специализация к хорошему не приводит... Да и тупые они все там в Америке и Канаде...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Хорошо, что хоть в России умные, знают немного по чуть-чуть, уже менделеевами себя считают)))

Авраам Чулпанхаматов

Лучше так, чем не знать язык места проживания...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Этот чертов язык Черокки такой сложный. Может дадите им поблажку, а?))))

Th
Theodore

Если это был банкомат, то там стоит видеокамера и идентифицирует клиента.

Th
Theodore

Значит он по карте идентифицирует.

Deonis Greck

Банкомат умнее профессора из Квебека?

Епифания

Ну и что? Надо об этом кричать?

Наталия

Веселая "зарисовка" 👍

**Юля**

🤔 😉 👏

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Смешной)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😂 он приколист просто))) кстати, скоро с ним снова встреча)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Привет передавай)