Имя Фамилия

В новостях пишут что в Колумбии задержали 7ми тонную партию кокаина ....куда все это теперь девать будут?

Ответы
Саша Аут

.... Рота амона, уничтожившая поле конопли, объявила себя дивизией и улетела на луну воевать с пакемонами.

Елена

😆 😆

Светлана Бульская

Те6 млрд. рублей ,что мэрия Москвы выделила на подсветку деревьев,потратить на наркотики и рассыпать на площади,то там можно заметить и озеро с лебедями ,и небо в алмазах..)))))

Сама Доброта

Будут импортировать в страны с холодным климатом в качестве топлива для отопительных учреждений

Abel Aliyev

Вам не стоит волноваться..до проведении операции распределили куда..кому..и сколько..

Александр Луньков

Блин, да сколько можно! Так мои клиенты никогда какао для мороженок не дождутся! 😠

Василий Трачук

ПО ДИСКОТЕКАМ УЖЕ РАСПРЕДЕЛИЛИ.НЕ ПРОПАДАТЬ ЖЕ ДОБРУ.ДА И БОБЛА БУДЕТ ...

Юрий Юрченко

Обычно делают вид, что утилизируют, а на самом деле ноги приделывают.

Имя Фамилия

Но это де 7 тонн.тут и утелизировать сложно и ноги приделать.

Юрий Юрченко

7 тонн это капля в море.

Имя Фамилия

7 тонн кокаина это....где такую печь найдут?

Леонид Шкулев

Отправят в страны потребители кокаина за большие деньги.

Александр Данилин

Перепродадут в Россию. А если перехватит ФСБ, то в Европу.

Александр

Так задержали ведь! Подержат и дальше пойдёт, как всегда.

Евгения Крюковская

Кокаинить. Что-то в формакологию отдадут, что-то сожгут.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Близкий круг использует по назначению и обогатится.

Мо
Морлок

Если сожгут, Господь Бог на небе возрадуется! 😇

Анатолий Гусейнов

Кокаин в Колумбии,что нефть-газ в России. На рынок!

Александр Балобойко

ПРОДАДУТ ДРУГИМ НОРКОМАНАМ. ЗАЕЗЖЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ.

Ирина Королева

У вас больше хлопот нет? Полицейские знают, куда.

Елена Дробчак

продадут..кому нибудь...деньги в бюджет страны

Виталий Кирпенко

Всем наркотикам место в огне или канализации.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Продадут конечно, куда же еще его могут деть.

Товарищ Товарищасухова

Или сожгут, или продадут тому же, но дороже...

💀Жека💀

Сюда в Майами конечно же сбудут по дешевке