Taтьяна.

Ну ясно, по-разному относимся к дождю, а как к туману Вы? Любите, навевает мысли о грибах в лесу, шлейф загадочности и эффектно для фото, или же у Вас от тумана ощущение беспросветности, ,, давит,,?

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Мне сегодня так больно,
Дождик очи туманит,
Этот дождик невольно,
Отдается в тиши.
Сердце вдруг встрепенулось,
Так тревожно забилось,
Все былое проснулось,
Если можешь уймись!

Taтьяна.

Какие слова!

Zаиц Харофый

Дожди, туманы, снег. Это всë было миллиарды лет назад и ещë столько же будет. Мы гости на этой планете. А в гостях ныть и жаловаться не прилично.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мои ощущения от тумана: 🗿 🖼 🖼 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Niemand Против Войны

Эффектно для фото, ага. Но надо уметь. Мне вот почти никогда не удаётся. И эта не шибко удалась.

Бу
Бука

Давит когда долго. Вот октябрь говно в этом году. В Москве по крайней мере. Это мой месяц, но....

Taтьяна.

Огорчил туман?

Бу
Бука

Не туман, у нас полтора месяца солнышка не было. Это чуток бесит

Taтьяна.

Ну так не юг

Бу
Бука

Москва, но.. Обычно у нас осень солнечная

Чеширский Кот

Всегда празник.. Чем больше туман тем круче.. Можно играть в маньяка а можно в ёжик в тумане

Taтьяна.

Однако...

Чеширский Кот

))

Андрей Будняев

Не бывает туманов,и грибов в лесах,за их отсутствием.,Но шампиньоны продаются.🖼.

Taтьяна.

🤞

Ол
Олег

туман - нормально...очень нравится низкий... идешь такой... а куда? подпрыгнул - ага, понял...

V/
V/S/G/

туман лично для меня это приглушонные звуки окружающего мира..Не уютно себя чувствую...

V/
V/S/G/

А ещё...сектор обстрела суживается..извиняюсь..

Taтьяна.

Ух ты, охотник?😁

V/
V/S/G/

Уже - нет- в городе живу и тут лес а не Тайга..а в нём скучно..

Taтьяна.

😌

V/
V/S/G/

✌️

Al
Alex

Давит, когда ты с утра на болоте и не знаешь куда идти) Пока солнце выше не поднимется..

Taтьяна.

Страшновато

Al
Alex

Давит, когда ты с утра на болоте и не знаешь куда идти) Пока солнце выше не поднимется..

Taтьяна.

Страшновато

Галина Гриднева

Я в Белоруссии чуть не погибла в туман, очень страшно, когда нет никакого ориентира

Taтьяна.

О да

Галина Гриднева

Никакой романтики тут нет, очень страшно

Валя Весна

Туманы тоже разные, есть как дымка, это романтично, а есть как стена, это депрессия.

Ирина

у меня от такой жизни постоянное чувство беспросветности...туманы мне не мешают

Улугбек

Туман, туман... Седая пелена... Прижатые к земле сидим мы... нет полёта...

Пётр Йосифович

🖼О грибах в лесу и медведях, на мокшанских болотах !

Taтьяна.

Иронично

Мое Имя [ I'm The Man ]

моя любимая картинка
🖼

Пётр Йосифович

Люблю ворон, они очень смышлённые, иногда развеселят из ничего.

Taтьяна.

Метко сказано

Мое Имя [ I'm The Man ]

я помню мультик про ворону как она всем гавнила ....лелику и болику😅

Пётр Йосифович

Как то мой пассажирский остановился на полустанке, пропуская встречный и мы всем поездом наблюдали такую картину. Дикая собака нашла что-то съедобное, на поле, тут налетела стая ворон, штук 10 и давай её дёргать за хвост, за гриву, отвлекая от добычи и что бы самим её утянуть, это было минут 15. Капец это было так увлекательно, собака то бросит добычу, кидается на них, визжит, кричит, вороны оттягивают добычу, но она не сдаётся, а они кругами летают вокруг неё и всё время стараются дёрнуть за хвост, за гриву, ухо. Это было ваще, как в кино !

Aleksander Jakovlev

Для фото и прогулок хорошо, для поездки не очень )))🖼

Taтьяна.

О да

Просто Осень

Нравится, очень загадочно, говорят, что это вход в портал.

Наталья Грибова

🖼Если в дороге, то весьма не романтично...

Юрили

Нееее... люблю в туман отпускать собаку с поводка

Taтьяна.

Да, так и есть

Юрили

🤣Я, допустим... легко могу есть их кашу, да и вся семья может.. говядина, вода , соль и геркулес вкусно

Taтьяна.

Точно! Вкусняшка!

Юрили

Если я приготовила животному, я сама должна это есть. Разве не так?

Taтьяна.

Ваша правда