Всего Хорошего!

Достоин ли уважения и сочувствия мужчина, регулярно распускающий нюни?.. 😪😢😭Или стыд и позор такому? ПОЗОР?!😡

Ответы
Евгений Волков

Откуда у вас такие представления про мужчин? Они что роботы или каменные? Обычные люди как вы. Они могут нюни распускать или вести себя не так как нужно. Позор? да позор. Но их можно простить, а не позорить. Все мы ущербные и никто не ведет себя идеально. Просто почему то вы решили, что женщинам это простительно, а мужчинам нет. Небось не знали, что чем сильнее женщины становятся похожими на мужчин(набираются мужских качеств) тем сильнее мужчины становятся похожими на женщин(набравшись женских качеств) Как это изменить? Вам нужно самой делать своего мужчину мужчиной. Для этого нужно сесть ему на шею и свесить ножки) Пусть все решает сам! Вы только выполняете его решения. От этого он станет более ответственным. И ни как иначе. Не нравится-не жалуйтесь на мужика тряпку)

Всего Хорошего!

Так я не про своего мужчину. Что Вы так убиваетесь-то?

Евгений Волков

хорошо, я тож в общем)

Юрий Фадеев

"Реальные страдания оказывают на меня мало влияния, -- продолжает
Руссо, -- гораздо сильнее мучусь я теми, которые придумываю себе сам:
ожидаемое несчастье для меня страшнее уже испытываемого".
Не потому ли некоторые из боязни смерти лишают себя жизни?
Стоило Руссо прочесть какую-нибудь медицинскую книгу -- и ему тотчас же
представлялось, что у него все болезни, в ней описанные, причем он
изумлялся, как он остается жив, страдая такими недугами. Между прочим, он
воображал, что у него полип в сердце. По его собственному объяснению, такие
странности являлись у него вследствие преувеличенной, ненормальной
чувствительности, не имевшей правильного исхода.

Всего Хорошего!

Да, бывают чувствительный люди.

Азазель Люциферович

Слёзы не символ слабости, просто мужичок чувственный! ... Я вот тоже люблю слизинку пустить, сидишь так... бокальчик коньячка, крепенькая сигареточка, симпотяжная мартышка, ну прямо до слез Охуии-итительно)))

Алексей

Смотря где распускает! Если о его слабостях знаете только Вы, то почему бы не пожалеть! Если он всем жалуется, то да, больше на бабу похож!

Алексей

Понимаете, просто как человек, который по сути один и стараясь показать себя как добросовестный сотрудник, смелый и решительный человек, готовый принимать решения с ходу, или когда нужно трудиться с отчаянием обречённо, могу Вам сказать, что эту маску снимать иногда надо! Но не перед всеми! Должен быть только один человек настолько родной, чтобы можно было довериться, и родители это не выход!

Всего Хорошего!

Да, правильно, все так.

Алексей

Это не отменяет того, что проблемы этого человека решать не придётся, придётся и ещё как, но только он будет знать какой ценой достаются победы для простых людей! И к сожалению я не вижу таких людей вокруг себя (которые узнали ли бы меня настоящего)

Валерий Суховий

мужчина, регулярно распускающий нюни получил воспитание в не полной семье где образец для него была только мать. Он по другому не может.

Всего Хорошего!

Может и так.

Миша Машин

А МНЕ МОЖНО ТАКОМУ ХОРОШЕМУ НЮНИ РАСПУСТИТЬ? Я НЕ ДОЛГО Я ЧУТЬ ЧУТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ НЮНЬ И ВСЕ,,,, 😜

Всего Хорошего!

Не бывает у кошек таких наворотов.😆😂

Миша Машин

Так яж художник..Пофантазировал чуть... 🙂 😜

Всего Хорошего!

Афигеть.😆

Алексей Прибылов

дура ты. он ищет поддержки от тебя. а от стыда к другой пойдёт и ты офигеешь-что же она в нём нашла????????

Всего Хорошего!

Сам дурак. Я про здешних нытиков, а не про своего мужчину.

Алексей Прибылов

так и говори. значит жёны дуры-раз помощи ищут на стороне и поддержки. а ты хорошая значит.

Алексей Прибылов

это признак одиночества мужика в семье-тут плакать надо.

Мирумир

далеко не все такие, я буду говорить - ой Боже, а он не ссы прорвемся, хотя сам чуть не ..... от горя.

Всего Хорошего!

Да я и не про всех, а про отдельно стоящих граждан.

Мирумир

да бог с ними)) среди нашей сестры навалом недостойных. А мужчины... нам без них сложно.

Всего Хорошего!

Я ничего не имею против мужчин.😄

Мирумир

я поняла))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Стыдно быть мужчиной распускающим нюни. Мужчина должен быть твердым и мужественным.

Всего Хорошего!

Жалеть таких нельзя?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нельзя, что толку, до них никогда не дойдёт

Avriil Avriil

Если он вас любит всем сердцем,а вы топчите его,то уж извините,позор вам а не ему

Всего Хорошего!

Да я не про своего мужчину, а в общем и целом.

Avriil Avriil

Это не позор а вина его женщины,которая вместо того чтоб как мужчину поддерживать и любить сама же гнобит,убивая в нем все мужское,вот им позор

Avriil Avriil

Думаю,что даже если по жизни такой,все же как то морально такого человека нужно поддержать,а не судить,согласны?

Всего Хорошего!

Вот я таких и поддерживаю, потому что дура.

Avriil Avriil

Не дура,а умничка,если он и дальше продолжает,может ему к психиатру?

Всего Хорошего!

Может.

Ол
Ольга

МУЖЧИНА достоин уважения.А вот Нюня- какой же это мужчина-так мужчинка

Всего Хорошего!

Ох, да... это правда.

Ол
Ольга

Не хотела никого обидеть, но это мое мнение

Наталья Васильева

Не имеет права. Мужчина должен быть сильным. На кого тогда надеяться?

Всего Хорошего!

Действительно.

Саша Александр

Мужчина не взрослеет никогда) Простительно ему такие нюнечки)

Саша Александр

Боитесь, что перестанет ныть) и вам некого будет успокоить))

Всего Хорошего!

Да я вообще не про своего... а в целом и общем.😆

Саша Александр

Аааа)) тогда в целом кому-то будет некого успокоить)) Но все же в меру ныть - это же не проблема)

Всего Хорошего!

Меру надо знать.)

Саша Александр

Это уж рядышком подскажут)

На
Надежда

Может ему просто забыли снять слюнявчик, вот и заигрался...😉

Всего Хорошего!

Может быть и так.😂

Илья Сведюк

Причём здесь достоинство,если речь идёт совсем не о мужике.

Всего Хорошего!

Да, не о нем.

Сергей Тышкун

Марусинька....а если он по Вам слюни пускает.....😉☺️😉

Всего Хорошего!

И слезы с соплями тоже?

Сергей Тышкун

Так по Вам..... же....

Всего Хорошего!

Мерзость-то какая.

Сергей Тышкун

Так по вашему если по Вам.... мерзость....

Peter Smetanin

Несовместимы понятия "распускающий нюни" и "мужчина"....

Всего Хорошего!

Недомужчина... так лучше?

Друг

Кули позор то???...просто... характер у человека такой)))

Друг

Какие новости?

Всего Хорошего!

Да вроде никаких.

Друг

Так не бывает,новые друзья?

Всего Хорошего!

Главное, чтобы старые были на месте.

Друг

Тоже верно

Александр Заболотный

лечить надо если это мужчина а диагноз пройдет.

Всего Хорошего!

А Вы фантазер однако.

Александр Заболотный

не шифруйся улыбалась хоть и нехотя.

Всего Хорошего!

Да, было дело.

Александр Заболотный

у меня самые красивые мысли были внутри о тебе.

Елена Данилова

Так и женщина бывает кремнем. Что ей тоже позор?

Елена Данилова

Ага. Тебя ж папа и мама создали?

Всего Хорошего!

Конечно, но я не оно... я она.

Елена Данилова

Ну вот))